| 백라이트 유형 | 흰색 LED |
|---|---|
| 도트 피치(W×H) | 0.153(H) x 0.153(V) |
| 드라이버 IC | ST7789V 또는 ILI9341V |
| 크기 | 20.4인치 |
| 모듈 크기 | 42.72(W) x 60.26(L) x 2.6(T) |
| 이름 | TFT LCD 터치 스크린 |
|---|---|
| 활성 영역 | 48.60*64.80mm |
| 명도 | 300nits |
| 종횡비 | 16 : 9 |
| 연결성 | HDMI, VGA |
| 모듈 크기 | 50*69.2mm*2.4T |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 터치 스크린 | 아니요 |
| 휘도 | 250 cd/m2 |
| 화면 유형 | TFT |
| 픽셀 배열 | SPI |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | TFT |
| 루미네스 | 300cd/m2 |
| 개략 차원 | 54.48(H)x84.71(V)x3.40(T)(mm) |
| 작동 온도 | -20 ~ +70 |
| 이름 | 5인치 TFT LCD 디스플레이 화면 |
|---|---|
| LED 사용 시간 | 50,000 hr |
| 색 역 | 72% NTSC |
| 디스플레이 영역 | 55.44 (h) x98.64 (v) mm |
| 백라이트 | 56LEDS, 160MA, 21.5V |
| 외곽선 크기 | 85mm(길이) * 64mm(폭) |
|---|---|
| 작동 온도 | -20 ~+70+ |
| 화면 유형 | TFT |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 인터페이스 | RS232 / TTL |
| 개요 치수 | 164.9 (h) * 100.0 (w) * 5.7 (t) mm |
|---|---|
| 종횡비 | 16 : 9 |
| 작동 온도 | -20 ° C ~ +70 ° C |
| 해결 | 800*400 픽셀 |
| 디스플레이 유형 | TFT |
| 백라이트 | 6 - 다이 흰색 LED |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | TFT |
| 명도 | 250 CD/m² |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 | SPI + 18비트 RGB |
| 디스플레이 색상 | 65K |
|---|---|
| TFT 방식 | 전달 가능한 TFT |
| 도츠 피치 | 0.162(W)X0.162(H) |
| 구동기 집적회로는 모형을 만듭니다 | ILI9327 |
| 모듈 크기 | 45.04mm * 77.0mm * 25.0mm T |
| 화면 유형 | TFT |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | 노멀 화이트 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 활성 영역 | 48.96(H)* 73.44(V) 밀리미터 |
| 보기 각도 | 12시 |