| Type de rétroéclairage | LED blanc |
|---|---|
| Pas de point (L×H) | 0,153 (H) x 0,153 (V) |
| IC de conducteur | ST7789V ou ILI9341V |
| Taille | 2.4 pouces |
| Taille du module | 42,72 (L) x 60,26 (L) x 2,6 (T) |
| Nom | Écran tactile LCD TFT |
|---|---|
| Zone active | 48,60 * 64,80 mm |
| Luminosité | 300 nombres |
| Rapport d'aspect | 16: 9 |
| Connectivité | HDMI, VGA |
| Taille du module | 50 * 69,2 millimètres * 2,4 T |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Écran tactile | NON |
| Luminance | 250 Cd/m2 |
| Type d'écran | Tft |
| Arrangement de pixels | IPS |
|---|---|
| Type d'affichage | TFT |
| Luminace | 300 cd/m2 |
| Dimension du contour | 54,48(H)x84,71(V)x3,40(T) (mm) |
| Opération de fonctionnement | -20 | +70 |
| Nom | Écran LCD TFT de 5 pouces |
|---|---|
| Durée de vie des LED | 50 000 heures |
| Gamme de couleur | 72% NTSC |
| Surface d'affichage | 55.44 ((H) x98.64 ((V) mm |
| Rétroéclairage | 56 LED, 160 mA, 21,5 V |
| Taille du contour | 85 mm (L) * 64 mm (L) |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 ~ + 70 ℃ |
| Type d'écran | Tft |
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Interface | RS232/TTL |
| Dimensions de contour | 164.9 (h) * 100,0 (w) * 5.7 (t) mm |
|---|---|
| Rapport d'aspect | 16: 9 |
| Température de fonctionnement | -20 ° C ~ + 70 ° C |
| Résolution | 800 * 400 pixels |
| Type d'affichage | Tft |
| Rétroéclairage | 6 - MATRICES LED BLANCHE |
|---|---|
| Type d'affichage | Tft |
| Luminosité | 250 cd / m² |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Interface | SPI + 18 bits RVB |
| Affichage des couleurs | 65K |
|---|---|
| Mode de TFT | TFT, transmissif |
| Lancement de points | 0,162(L)X0,162(H) |
| Modèle Ic du pilote | ILI9327 |
| Taille du module | 45,04 mm * 77,0 mm * 25,0 mm T |
| Type d'écran | Tft |
|---|---|
| Mode d'affichage | Blanc normal |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Zone active | 48,96 (H)* 73,44 (V) millimètre |
| Angle de vision | À 12 heures. |