| Тип подсветки | Белый светодиод |
|---|---|
| Шаг точки (Ш×В) | 0,153 (Г) х 0,153 (В) |
| Водитель ic | ST7789V или ILI9341V |
| Размер | 20,4 дюйма |
| Размер модуля | 42,72 (Ш) х 60,26 (Д) х 2,6 (Т) |
| Имя | TFT ЖК -сенсорный экран |
|---|---|
| Активная площадь | 48,60*64,80 мм |
| Яркость | 300NITS |
| Соотношение сторон | 16: 9 |
| Подключение | HDMI, VGA |
| Размер модуля | 50*69,2 мм*2,4 т |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Сенсорный экран | НЕТ |
| Яркости | 250 Cd/m2 |
| Тип экрана | Тфу |
| Расположение пикселей | СПИ |
|---|---|
| Тип дисплея | TFT |
| Luminace | 300кд/м2 |
| Контурный размер | 54,48(В)x84,71(В)x3,40(Т) (мм) |
| Операция температура | -20 | +70 |
| Имя | 5 дюймовый TFT LCD дисплей |
|---|---|
| Время службы светодиодов | 50 000 hr |
| Цветовая гамма | 72% NTSC |
| Площадь дисплея | 55.44 ((H) x98.64 ((V) мм |
| Подсветка | 56 светодиодов, 160 мА, 21,5 В |
| Размер контура | 85 мм (Д) * 64 мм (Ш) |
|---|---|
| Рабочая температура | -20 ~+70 ℃ |
| Тип экрана | Тфу |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Интерфейс | RS232/ТТЛ |
| Схема размеров | 164,9 (h) * 100,0 (w) * 5,7 (t) мм |
|---|---|
| Соотношение сторон | 16: 9 |
| Эксплуатационная температура | -20 ° C ~ +70 ° C. |
| Разрешение | 800*400 пикселей |
| Дисплей тип | Тфу |
| Подсветка | 6 - МАТРИЦА БЕЛЫЙ СВЕТОДИОД |
|---|---|
| Тип дисплея | Тфу |
| Яркость | 250 CD/M² |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Интерфейс | SPI + 18бит RGB |
| Отображать цвета | 65 тысяч. |
|---|---|
| Режим TFT | TFT, Transmissive |
| Тангаж точек | 0,162(Ш)X0,162(В) |
| Водитель Ic модель | ILI9327 |
| Размер модуля | 45,04 мм * 77,0 мм * 25,0 мм Т |
| Тип экрана | Тфу |
|---|---|
| Режим отображения | Обычный белый |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Активная площадь | 48,96 (h) * 73,44 (v) mm |
| Угол просмотра | Двенадцать. |