| Tipo de retroiluminación | LED blanco |
|---|---|
| Paso de punto (Ancho×Alto) | 0,153 (Alto) x 0,153 (V) |
| IC del conductor | ST7789V o ILI9341V |
| Tamaño | 2.4 pulgadas |
| Tamaño del módulo | 42,72 (ancho) x 60,26 (largo) x 2,6 (largo) |
| Nombre | Pantalla táctil LCD TFT |
|---|---|
| Área activa | 48.60*64.80 mm |
| Brillo | 300nits |
| Relación de aspecto | 16: 9 |
| Conectividad | HDMI, VGA |
| Tamaño del módulo | 50 * 69,2 mm * 2,4 toneladas |
|---|---|
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
| Pantalla táctil | NO |
| Luminancia | 250 Cd/m2 |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Arreglo de píxeles | SPI |
|---|---|
| Tipo de pantalla | TFT |
| Luminacio | 300cd/m2 |
| Dimensión de contorno | 54,48(Al)x84,71(V)x3,40(T) (mm) |
| Temperadora de operación | -20 ~ +70 |
| Nombre | Pantalla de 5 pulgadas TFT LCD |
|---|---|
| Tiempo de vida del LED | 50.000 horas |
| Gamma de colores | 72% NTSC |
| Área de visualización | 55.44 ((H) x 98.64 ((V) mm |
| Iluminación de fondo | 56LED, 160mA, 21,5 V |
| Tamaño del contorno | 85 mm (largo) * 64 mm (ancho) |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~+70 ℃ |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Interfaz | RS232/TTL |
| Dimensiones de contorno | 164.9 (h) * 100.0 (w) * 5.7 (t) mm |
|---|---|
| Relación de aspecto | 16: 9 |
| Temperatura de operación | -20 ° C ~ +70 ° C |
| Resolución | 800*400 píxeles |
| Tipo de visualización | Tft |
| Iluminar desde el fondo | 6 - MATRICES LED BLANCO |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Tft |
| Brillo | 250 CD/m² |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Interfaz | SPI + RGB de 18 bits |
| Visualización de colores | 65K |
|---|---|
| Modo de TFT | TFT, transmisivo |
| Echada de puntos | 0,162(ancho)X0,162(alto) |
| Modelo de conductor ic | ILI9327 |
| Tamaño del módulo | 45,04 mm * 77,0 mm * 25,0 mm T |
| Tipo de pantalla | Tft |
|---|---|
| Modo de visualización | Blanco normal |
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
| Área activa | 48,96 (H)* 73,44 (V) milímetro |
| Ángulo de visión | A las doce. |