| ব্যাকলাইট টাইপ | সাদা নেতৃত্বে |
|---|---|
| ডট পিচ (W×H) | 0.153 (H) x 0.153 (V) |
| ড্রাইভার আইসি | ST7789V বা ILI9341V |
| আকার | 2.4 ইঞ্চি |
| মডিউল আকার | 42.72 (W) x 60.26 (L) x 2.6 (T) |
| নাম | টিএফটি এলসিডি টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| সক্রিয় অঞ্চল | 48.60*64.80 মিমি |
| উজ্জ্বলতা | 300Nits |
| দিক অনুপাত | 16: 9 |
| সংযোগ | এইচডিএমআই, ভিজিএ |
| মডিউল আকার | 50 * 69.2 মিমি * 2.4 টি |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| টাচস্ক্রিন | না |
| আলোকসজ্জা | 250 cd/m2 |
| স্ক্রিন টাইপ | Tft |
| পিক্সেল বিন্যাস | এসপিআই |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | টিএফটি |
| লুমিনেস | 300cd/m2 |
| রূপরেখার মাত্রা | 54.48(H)x84.71(V)x3.40(T) (মিমি) |
| অপারেশন টেম্প | -20 ~ +70 |
| নাম | ৫ ইঞ্চি টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে স্ক্রিন |
|---|---|
| LED লাইফ টাইম | 50,000 ঘন্টা |
| কালার গামুট | 72% NTSC |
| প্রদর্শনী এলাকা | 55.44 (এইচ) x98.64 (v) মিমি |
| ব্যাকলাইট | 56 লেডস, 160 এমএ, 21.5V |
| রূপরেখা আকার | 85 মিমি (এল) * 64 মিমি (ওয়াট) |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ~+70 ℃ ℃ |
| স্ক্রিন টাইপ | Tft |
| পণ্যের ধরন | TFT LCD স্ক্রিন |
| ইন্টারফেস | আরএস২৩২/টিটিএল |
| আউটলাইন মাত্রা | 164.9 (এইচ) * 100.0 (ডাব্লু) * 5.7 (টি) মিমি |
|---|---|
| দিক অনুপাত | 16: 9 |
| অপারেশন তাপমাত্রা | -20 ° C ~ +70 ° C। |
| রেজোলিউশন | 800*400 পিক্সেল |
| প্রদর্শন প্রকার | Tft |
| ব্যাকলাইট | 6 - সাদা LED মারা যায় |
|---|---|
| প্রদর্শন প্রকার | Tft |
| উজ্জ্বলতা | 250 সিডি/এম² |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| ইন্টারফেস | SPI + 18BIT RGB |
| রঙ প্রদর্শন | 65K |
|---|---|
| TFT মোড | TFT, ট্রান্সমিসিভ |
| বিন্দু পিচ | 0.162(W)X0.162(H) |
| ড্রাইভার আইসি মডেল | আইএলআই ৯৩২৭ |
| মডিউল আকার | 45.04 মিমি * 77.0 মিমি * 25.0 মিমি টি |
| স্ক্রিন টাইপ | Tft |
|---|---|
| প্রদর্শন মোড | সাধারণ সাদা |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | নেতৃত্বে |
| সক্রিয় অঞ্চল | 48.96(H)* 73.44(V) মিমি |
| কোণ দেখা | 1 ২টা বাজে |