| 점배열 | 1024*600 |
|---|---|
| 색상 | 16.7 M |
| 활성 영역 | 222.72*12528 |
| 백라이트 | 24-다이스 백색 LED |
| 유형 | TFT |
| 개요 크기를 표시합니다 | 59.6(W)mm x 108.3(H)mm x 1.6(T)mm |
|---|---|
| 디스플레이 스케일 | 4 : 3 |
| 재료 | TFT |
| FPC 길이 | FPC 접속구의 형태 |
| 작동 온도 | -20 ~ +70 |
| 핀 번호 | 26핀 |
|---|---|
| 터치 스크린 | 예 |
| 디스플레이 모드 | TFT/투과형 |
| 화면 크기 | 1.54 인치 |
| LCD 유형 | ips |
| 인터페이스 | RGB |
|---|---|
| 크기 | 10.1 인치 |
| 시야각 | 모두 |
| 명도 | 300 cd/m2 |
| 핀 번호 | 40 핀 |
| 테스 | RTP |
|---|---|
| 시청 방향 | 6시 |
| 인터페이스 | RGB |
| 핀 수 | 40 핀 |
| LCD 유형 | TFT/투과형 |
| 색역 | RGB |
|---|---|
| 핀 번호 | 40 핀 |
| 표면 휘도 | 500Cd/m2 |
| 연결하다 | ZIF FPC 46mm |
| 스크린 유형 | TFT |
| 디스플레이 모드 | TFT/투과형 |
|---|---|
| 핀 번호 | 24개 핀 |
| 인터페이스 | MCU(맞춤형) |
| 개략 차원 | 31.52x33.72x1.8mm |
| 스크린 타입 | LCD TFT |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 | 미피 |
| Va 크기 | 58.104mm * 103.296mm |
| 외곽선 크기 | 61.5mm * 112.3mm * 1.5mm T |
| 활성 영역 | 43.2(H) *57.6(V) (2.8인치) |
|---|---|
| 표면 휘도 | 1000cd/m2(니트) |
| 보관 온도 | -30 ° C ~ 80 ° C |
| 연결하다 | 연결하는 것 |
| 핀 번호 | 50pin |
| 광원 | 흰색 LED*6 |
|---|---|
| 인터페이스 | SPI |
| 화면 크기 | 2.2 인치 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 연결성 | 연결(사용자 정의 가능) |