| Área ativa | 66,52 (L) x33,24 (A) |
|---|---|
| Luz de fundo | Retroiluminação LED (geralmente branca ou azul) |
| Interface | MCU |
| Tamanho da tela | 80,0 (L) X 54,0 (A) X 9,7 (P) |
| Controlador Ic | ST7567 |
| Tamanho de exibição | 128x64 pixels |
|---|---|
| Brilho | 180 cd/m2 |
| Ângulo de visão | 6:00 |
| Tamanho do módulo | 79,05 (C) X 35,2 (L) X 8,04 (A) (mm) |
| Luz de fundo | Luz de fundo LED |
| Tecnologia de produção | Cog |
|---|---|
| Modo de ligação | Cog |
| Contator | FPC |
| Temperatura operacional | 0°C A + 50°C, -10°C A + 60°C, -20°C A + 70°C, |
| Tensão | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Tipo de LCD | FSTN, Positivo |
|---|---|
| nome | Exibição de CdC |
| Contagem de alfinetes | 32PIN |
| Tipo de luz de fundo | Liderado |
| Controlador | ST7567 |
| Resolução | 128 x 64 pixels |
|---|---|
| Tensão de trabalho | 3.3V |
| Modelo Ic do condutor | S6B0724 |
| Tipo de painel | Modulo LCD STN-LCD |
| Modelo | Exibição de CdC |
| Tensão da fonte de alimentação | 3-5v |
|---|---|
| Tipo de polarizador | transfllective |
| Tamanho do painel | personalizado |
| Tipo de painel | Módulo TN-LCD LCD |
| Tamanho visual | 35.8x36.75mm/personalizado |
| Aplicação | Eletrônica industrial, médica e de consumo |
|---|---|
| Modo de ligação | Cog |
| Tipo de exibição | COG (Chip-On-Glass) |
| IC do driver | S6B0724 |
| Cor de exibição | Monocromático |
| Tamanho da tela | Personalizado |
|---|---|
| Tecnologia de exibição | LCD |
| tela sensível ao toque | Personalizado |
| Temperatura operacional | -20 ° C ~ 70 ° C. |
| Modo de exibição | Negativo |
| Tipo de exibição | LCD COG (chip no vidro) |
|---|---|
| Resolução | 128 x 64 pixels |
| Controlador | S6B0724 |
| Método de direção | 1/64 dever, 1/9 viés |
| Fonte de energia | 3,0V |
| Tamanho | Personalizado |
|---|---|
| Fonte de luz | LED branco |
| Interface | Interface serial/paralela |
| Dimensões Gerais | 58,70 × 38,50 × 4,50 (comprimento FPC excluído) |
| CI | ST7567 |