| 스크린 유형 | 그래픽 |
|---|---|
| 디스플레이 크기 | 맞춤형 |
| 시야각 | 12 오우' 시계 |
| 구동방식 | 1/65듀티 1/9 바이어스 |
| Rohs 준수 | 예 |
| 접촉기 | COG+FPC |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 |
| 시야각 | 6시 |
| 점수 | 128x64 점 |
| 편광기 방식 | 전이성 |
| 인터페이스 | LVDS |
|---|---|
| 작동 온도 | -20+70 0 |
| 접촉기 | 핀, 얼룩말 또는 FPC |
| 디스플레이 모드 | 긍정적이거나 부정적인 |
| 디스플레이 유형 | 장부 |
| 표면 휘도 | 350cd/m2(니트) |
|---|---|
| 외곽선 크기 | 40.0L×28.0W×4.5H(최대) |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 인터페이스 | 6800 시리즈 또는 8080 시리즈 MPU |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 구동 전압 | 2.4~5.5V |
|---|---|
| 운전 방법 | 1/4 듀티 1/3 바이어스 |
| 백라이트 | 옵션(LED 백라이트) |
| 시야각 | 12시 |
| 사용자 정의 옵션 | 맞춤형 |
| LED 백라이트 | 흰색, 2pcs |
|---|---|
| 해결 | 128x64 |
| 제어 장치 | ST7033 |
| 보관 온도 | -30C 내지 80C |
| 응답 시간 | 5ms |
| 갱신 속도 | 60Hz |
|---|---|
| 관점 | 6시 |
| 백라이트 타입 | ~ 주도의 |
| 터치 스크린 | 아니 |
| 작동 온도 | -10~+60C |
| 터치스크린 | 맞춤형 |
|---|---|
| 해결 | 160*160 |
| 외곽선 크기 | 82.2(길이)×76.0(폭)×9(길이)mm |
| 명도 | 맞춤형 |
| 연결하다 | 금속 핀(사용자 정의 가능) |
| 명도 | 200cd/m² |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 디스플레이 모드 | 노멀 블랙 |
| 크기 | 7 인치 |
| 연결성 | RGB |
| 백라이트 타입 | ~ 주도의 |
|---|---|
| 연결성 | VGA |
| 측면 비율 | 16:9 |
| 패널 타입 | TN |
| 응답 시간 | 3명의 부인 |