| Merce | 3Display LCD TFT da 0,6 pollici |
|---|---|
| Dimensione del contorno | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) mm |
| Definizione dell'interfaccia | Bit di RGB 24 |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Driver Ic | ST72566 |
| Display | Esposizione LCD del giro di DST |
|---|---|
| Colore | Normalmente nero |
| Misurare | 2,48 pollici |
| Colori | 262K |
| Tipo di retroilluminazione | Retroilluminazione a LED |
| Misurare | 4 pollici |
|---|---|
| Angolo di visione | Tutti gli angoli di visione |
| Luminanza di superficie | 1000 cd/m2 (personalizzabile) |
| Sorgente luminosa | LED bianco |
| Connessione | Collegamento (personalizzabile) |
| Dimensioni dello schermo | 1,09 pollici |
|---|---|
| Dimensioni del modulo | 30,59 (A) x 32,98 (V) |
| Risoluzione | 240*240 pixel |
| Interfaccia | SPI 4W |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Tipo di tocco | con/senza RTP/CTP |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -20℃~70℃ |
| schermo tattile | Personalizzato |
| Connettore | 14pin socket fpc |
| Tipo | IPS |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
|---|---|
| Risoluzione | 800*800 |
| Formato AA | Φ87,6 mm |
| Angolo di visione | Tutti gli O'S |
| Tipo di pannello | IPS |
| Area di visualizzazione | Φ101.52mm |
|---|---|
| Tipo LCD | TFT LCD |
| Interfaccia LCM | Interfaccia MIPI 4 CORSIE BIT |
| Dimensione del modulo | 105.6*109.87*2.13 |
| IC LCD | NV3051F |
| Passo pixel | 0.165*0.165 |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo | 3.6 pollici |
| Dimensione del contorno | 107.23mm x 107.23mm x 9.73mm |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Risoluzione LCD | 544*506 punti |
|---|---|
| Colore | 16,7 milioni |
| Direzione di visualizzazione | Tutti gli O'S |
| Dimensioni del pannello | 3,6 pollici (diagonale) |
| Dimensione del contorno | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) mm |
| Modalità di visualizzazione | Nero normale |
|---|---|
| Interfaccia | SPI |
| Risoluzione | 128*128 pixel |
| Direzione di visualizzazione | Gratuito |
| Applicazione | orologio astuto |