| Luminanza superficiale | 450/cd |
|---|---|
| Dimensione LCD | A 2,1 pollici |
| Merce | 1Display LCD TFT da 0,3 pollici |
| Risoluzione LCD | punti 480x480 |
| Dimensione del contorno | 69,19-71,74*2,45 mm |
| Numero di perni | 24 pin |
|---|---|
| Profondità di colore | 65K/262K |
| Temperatura di lavoro | -20℃~70℃ |
| Tipo di pannello | IPS |
| Luminosità | 300 CD/M2 |
| Interfaccia | 3line SPI + 18bit RGB |
|---|---|
| Visualizza direzione | Gratuito |
| Tipo LCD | AMOLED, normalmente nero |
| Temperatura di lavoro | -20℃~70℃ |
| Luminancee di superficie | 250NITS |
| Modalità di visualizzazione | Normalmente nero |
|---|---|
| Display | Display LCD TFT rotondo |
| Porta | SHENZHEN |
| Tipo di pannello | IPS |
| Parola chiave | Forma rotonda |
| Schema dimensionale | 107.23mm x 107.23mm x 9.73mm |
|---|---|
| Display | Display rotondo TFT LCD |
| Temp. operativa | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Schermo tattile | SÌ |
| tipo di schermo | Tft |
| Dimensioni dello schermo | 5 pollici |
|---|---|
| Luminosità | 700 cd/m2 |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Angolo di visione | Tutti |
| MISURARE | 5 pollici |
| nome | Display rotondo TFT LCD |
|---|---|
| Tocca IC | ST1624i |
| Tipo di pannello | IPS |
| Schermo tattile | SÌ |
| Zona attiva | 32,4 (w)* 32,4 (h) mm |
| Punto | 0.0975*0.0975 |
|---|---|
| Temp. operativa | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| dimensione del modulo | 44 × 44 × 3,09 mm |
| LED a retroilluminazione | 2 LED |
| Interfaccia | Interfaccia BIT di linea SPI 4 |
| Interfaccia LCM | Interfaccia RGB a 8 bit |
|---|---|
| Tipo LCD | Normalmente nero |
| Tocca IC | ST1624i |
| Numero di pixel | 400 × 400 pixel |
| Merce | Esposizione LCD di Tft del giro a 1,6 pollici |
| Temperatura di conservazione | -30--80℃ |
|---|---|
| Applicazione | Elettronica di consumo, dispositivi indossabili intelligenti, ecc. |
| Tipo di fornitore | Produttore |
| Risoluzione | 480 x 480 pixel |
| Direzione di visualizzazione | Tutti |