| 표면 Lumiannce | 450/CD |
|---|---|
| LCD 크기 | 2.1 인치 |
| 상품 | 1.3인치 TFT LCD 디스플레이 |
| LCD 해상도 | 480x480 도트 |
| 개략 차원 | 69.19-71.74*2.45mm |
| 핀 수 | 24개 핀 |
|---|---|
| 색상 심도 | 65K/262K |
| 작동 온도 | -20℃~70℃ |
| 패널 유형 | ips |
| 명도 | 300 CD/M2 |
| 인터페이스 | 3 라인 SPI + 18 비트 RGB |
|---|---|
| 뷰 방향 | 무료 |
| LCD 유형 | AMOLED, 정상적으로 검어지십시요 |
| 작동 온도 | -20℃~70℃ |
| 표면 휘도 | 250nits |
| 디스플레이 모드 | 일반적으로 검정색 |
|---|---|
| 표시하다 | TFT 라운드 LCD 디스플레이 |
| 포트 | 선전 |
| 패널 유형 | ips |
| 예어 | 둥근 모양 |
| 치수 개요 | 107.23mm x 107.23mm x 9.73mm |
|---|---|
| 표시하다 | 라운드 TFT LCD 디스플레이 |
| 작동 온도 | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| 터치스크린 | 예 |
| 스크린 유형 | TFT |
| 디스플레이 크기 | 5인치 |
|---|---|
| 명도 | 700 cd/m2 |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 시야각 | 모두 |
| 크기 | 5 인치 |
| 이름 | 라운드 TFT LCD 디스플레이 |
|---|---|
| IC를 터치합니다 | ST1624I |
| 패널 유형 | ips |
| 터치스크린 | 예 |
| 활성 영역 | 32.4 (w)* 32.4 (h) mm |
| 도트 피치 | 0.0975*0.0975 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| 모듈 크기 | 44×44×3.09mm |
| 백라이트 LED | LED 2개 |
| 인터페이스 | SPI 4 라인 BIT 인터페이스 |
| LCM 인터페이스 | RGB 8 비트 인터페이스 |
|---|---|
| LCD 유형 | 일반적으로 검정색 |
| IC를 터치합니다 | ST1624I |
| 픽셀 수 | 400 × 400 픽셀 |
| 상품 | 1.6 인치 라운드 Tft LCD 디스플레이 |
| 보관 온도 | -30--80℃ |
|---|---|
| 애플리케이션 | 소비자 전자 제품, 스마트 웨어러블 등 |
| 공급업체 유형 | 제조업자 |
| 해결 | 480 x 480 픽셀 |
| 시청 방향 | 모두 |