| Gamme de couleurs | RVB |
|---|---|
| Taille | 1.22 pouces |
| Type d'écran LCD | TFT |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Couleurs | 262k |
|---|---|
| Connectivité | RVB |
| Température de fonctionnement | -20 ~ + 70 ℃ |
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Résolution | 320*240 pixels |
| Taille du module | 120,7 mm * 75,8 mm * 2,8 mm T |
|---|---|
| Angle de vision | À 6 heures. |
| Taille de l'écran | 5 pouces |
| Taille AV | 108 mm x 64,8 mm |
| Interface | Bande RVB 24 bits |
| écran tactile | Personnalisé |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | Dirigé |
| Taille d'affichage | 3.5 pouces |
| résolution | 320x480 points |
| Technologie d'affichage | LCD TFT |
| Couleur d'affichage | 16,7 M |
|---|---|
| TAILLE | 13,3 pouces |
| Zone active | 293.76 x 165,24 (mm) |
| Luminosité | 1000 cd / m² |
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Numéro de broches | 26ÉPINGLE |
|---|---|
| Écran tactile | Oui |
| Mode d'affichage | TFT/TRANSMISSIVE, qui est utilisé pour les télécommunications |
| Taille d'écran | 1.54 pouces |
| Type LCD | Ips |
| luminosité | 200 cd/m2 |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Mode d'affichage | Noir normal |
| Taille | 7 pouces |
| Connectivité | RVB |
| Rétroéclairage | 4 LED |
|---|---|
| Luminance de surface | 300 CD / M2 (personnalisable) |
| Interface | SPI 4 lignes |
| Type de panneau | Tft |
| Direction de visualisation | 12 heures |
| Afficher | Affichage d'affichage à cristaux liquides de rond de DST |
|---|---|
| Couleur | Normalement noir |
| Taille | 2,48 pouces |
| Couleurs | 262 Ko |
| Type de rétroéclairage | Rétro-éclairage LED |
| Nom | Écran LCD TFT de 5 pouces |
|---|---|
| Durée de vie des LED | 50 000 heures |
| Gamme de couleur | 72% NTSC |
| Surface d'affichage | 55.44 ((H) x98.64 ((V) mm |
| Rétroéclairage | 56 LED, 160 mA, 21,5 V |