| Farbraum | RGB |
|---|---|
| Größe | 1.22 Zoll |
| LCD-Typ | TFT |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Farben | 262k |
|---|---|
| Konnektivität | RGB |
| Betriebstemperatur | -20 ~+70 ℃ |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Auflösung | 320*240 Pixel |
| Modulgröße | 120,7 mm * 75,8 mm * 2,8 mm T |
|---|---|
| Betrachtungswinkel | Um 6 Uhr. |
| Bildschirmgröße | 5 Zoll |
| VA-Größe | 108 mm x 64,8 mm |
| Schnittstelle | 24-Bit-RGB-Streifen |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | Geführt |
| Anzeigegröße | 3.5 Zoll |
| Auflösung | Punkte 320x480 |
| Display-Technologie | TFT LCD |
| Anzeigefarbe | 16,7 M |
|---|---|
| GRÖSSE | 13,3 Zoll |
| Aktiver Bereich | 293.76 x 165,24 (mm) |
| Helligkeit | 1000 Cd/m² |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Pinsnummer | 26 PINS |
|---|---|
| Touch-Screen | Ja |
| Anzeigemodus | TFT/TRANSMISSIVE |
| Bildschirmgröße | 1.54 Zoll |
| LCD -Typ | Ips |
| Helligkeit | 200 cd/m2 |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Anzeigemodus | Normal schwarz |
| Größe | 7 Zoll |
| Konnektivität | RGB |
| Hintergrundbeleuchtung | 4 LED |
|---|---|
| Oberflächenluminanz | 300 Cd/m2 (anpassbar) |
| Schnittstelle | SPI 4 Linien |
| Paneltyp | Tft |
| Ansichtsrichtung | 12 Uhr |
| Anzeige | Tsd-Runde LCD-Anzeige |
|---|---|
| Farbe | Normalerweise Schwarz |
| Größe | 2,48 Zoll |
| Farben | 262K |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED -Hintergrundbeleuchtung |
| Name | 5 Zoll TFT-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| Lebensdauer der LED | 50.000 Stunde |
| Farbspektrum | 72% NTSC |
| Anzeigefläche | 55.44 ((H) x98.64 ((V) mm |
| Hintergrundbeleuchtung | 56LEDs, 160mA, 21,5 V |