| Ware | 3.6 Zoll TFT-LCD-Display |
|---|---|
| Umrissdimension | 107.13(W)) × 107.13(H) × 9.76(T) mm |
| Schnittstellendefinition | Bits RGB 24 |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Treiber-IC | ST72566 |
| Name | Rundes TFT -LCD -Display |
|---|---|
| Berühren Sie IC | ST1624i |
| Paneltyp | Ips |
| Touch-Screen | Ja |
| Aktiver Bereich | 32,4 (w)* 32,4 (h) mm |
| LCD -Auflösung | 544*506 Punkte |
|---|---|
| Farbe | 16,7 Mio |
| Ansichtsrichtung | Alles Uhr |
| Panelgröße | 3,6 Zoll (Diagonale) |
| Umrissmaß | 107.13(W)) × 107.13(H) × 9.76(T) mm |
| Farben | 262K |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | Geführt |
| Größe | 5 Zoll |
| Aktiver Bereich | 62,10 (H) x 110,40 (V) |
| Größe | 4 Zoll |
|---|---|
| Betrachtungswinkel | Alle Betrachten-Winkel |
| Oberflächenluminanz | 1000 cd/m2 (anpassbar) |
| Lichtquelle | Weiße LED |
| Verbindung | Stecker (anpassen) |
| Kontrastverhältnis | 800: 1 |
|---|---|
| Größe | 5 Zoll |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Display -Technologie | LCD |
| Luminanz | 350 Cd/m2 |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | Geführt |
|---|---|
| Touch-Screen | Wahlweise ohmsch oder kapazitiv |
| AA Größe | 10,8 (H) x 21,7 (B) mm |
| Lagertemperatur | -30 ° C bis 80 ° C. |
| Bildschirmgröße | 0,96 Zoll |
| LCD-Typ | Tft |
|---|---|
| Anzeigemodus | TFT/TRANSMISSIVE |
| Betriebstemperatur | -20 ~+70 ℃ |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Umrissgröße | 155,2*88,2*5,00 mm |
| Farben | 65.000 |
|---|---|
| Betrachtung | 6:00 |
| Hintergrundlichtfarbe | Weiß |
| Größe der sichtbaren Fläche | 43,2 mm × 57,6 mm |
| Umrissgröße | 50 mm * 69,20 mm * 2,30 mm |
| Lichtquelle | Weiße LED*6 |
|---|---|
| Schnittstelle | SPI |
| Bildschirmgröße | 2.2 Zoll |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Konnektivität | Plugging (anpassbar) |