| Товар | 3.6 дюймовый TFT LCD дисплей |
|---|---|
| Контурный размер | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) мм |
| Определение интерфейса | Биты RGB 24 |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Драйвер IC | ST72566 |
| имя | Круглый TFT ЖК -дисплей |
|---|---|
| Прикоснуться к IC | ST1624I |
| Тип панели | IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Активная область | 32.4 (w)* 32.4 (h) мм |
| Резолюция ЖК -дисплея | 544*506 точек |
|---|---|
| Цвет | 16,7 млн. |
| Направление просмотра | ВСЕ ОБ |
| Размер панели | 3,6 дюйма (диагональ) |
| Контурный размер | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) мм |
| Цвета | 262 тыс. |
|---|---|
| Рабочая температура | -20 ~ 70 |
| Технология подсветки | Вел |
| Размер | 5 дюймов |
| Активная область | 62,10(В)x110,40(В) |
| Размер | 4 дюйма |
|---|---|
| Угол обзора | Все углы наблюдения |
| Поверхностная яркости | 1000 cd/m2 (настраивается) |
| Источник света | Белый светодиод |
| Связь | Замыкание (настраивается) |
| Контрастность | 800: 1 |
|---|---|
| Размер | 5 дюймов |
| тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Технология отображения | ЖК-дисплей |
| Яркости | 350 Cd/m2 |
| Технология подсветки | Вел |
|---|---|
| Сенсорный экран | Опционально резистивный или емкостный |
| Размер AA | 10,8 (В) x 21,7 (В) мм |
| Температура хранения | -30 ° C до 80 ° C. |
| Размер экрана | 0,96 дюйма |
| Тип ЖК | Тфу |
|---|---|
| Режим отображения | ТФТ/ТРАНСМСИВ |
| Рабочая температура | -20 ~+70 ℃ |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Размер контура | 155,2*88,2*5,00 мм |
| Цвета | 65 тысяч. |
|---|---|
| Просмотр | 6:00 |
| Цвет подсветки | Белый |
| Размер видимой площади | 43,2 мм × 57,6 мм |
| Размер контура | 50 мм * 69,20 мм * 2,30 мм |
| Источник света | Белый светодиод*6 |
|---|---|
| Интерфейс | СПИ |
| Размер экрана | 2.2 дюйма |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Возможности подключения | Подключение (настраиваемое) |