| 商品 | 3.6インチ TFT LCD ディスプレイ |
|---|---|
| 外形寸法 | 107.13 (W) ×107.13 (H) ×9.76 (T) mm |
| インターフェイス定義 | RGB 24ビット |
| バックライト技術 | 導かれた |
| ドライバーIC | ST72566 |
| 名前 | ラウンドTFT LCDディスプレイ |
|---|---|
| ICに触れます | ST1624I |
| パネルの種類 | IPS |
| タッチスクリーン | はい |
| アクティブエリア | 32.4(w)* 32.4(h)mm |
| LCD解像度 | 544×506ドット |
|---|---|
| 色 | 1670万 |
| 視聴方向 | すべての時 |
| パネルサイズ | 3.6インチ(対角) |
| 外形寸法 | 107.13 (W) ×107.13 (H) ×9.76 (T) mm |
| 色 | 262K |
|---|---|
| 動作温度 | -20〜70 |
| バックライト技術 | 導かれた |
| サイズ | 5インチ |
| Active Area | 62.10(H)x110.40(V) |
| サイズ | 4インチ |
|---|---|
| 視野角 | すべての視野角 |
| 表面輝度 | 1000 cd/m2 (カスタマイズ可能) |
| 光源 | 白いLED |
| 繋がり | プラグ (カスタマイズ可能) |
| コントラスト比 | 800:1 |
|---|---|
| サイズ | 5インチ |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| ディスプレイテクノロジー | 液晶 |
| 輝度 | 350 Cd/m2 |
| バックライト技術 | 導かれた |
|---|---|
| タッチスクリーン | オプションの抵抗性または容量性 |
| AA サイズ | 10.8(H)×21.7(V)mm |
| 保管温度 | -30°C〜80°C |
| 画面サイズ | 0.96インチ |
| 液晶タイプ | tft |
|---|---|
| 表示モード | TFT/トランスミッシブ |
| 動作温度 | -20〜+70℃ |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| 外形サイズ | 155.2×88.2×5.00mm |
| 色 | 65K |
|---|---|
| 観覧 | 6:00 |
| バックライトの色 | 白 |
| 目に見える面積の大きさ | 43.2mm×57.6mm |
| アウトラインサイズ | 50 mm * 69.20 mm * 2.30 mm |
| 光源 | 白いLED*6 |
|---|---|
| インタフェース | SPI |
| 画面サイズ | 2.2インチ |
| バックライト技術 | 導かれた |
| 接続性 | プラグ接続 (カスタマイズ可能) |