| 点の整理 | 1024*600 |
|---|---|
| 色 | 16.7 M |
| アクティブエリア | 222.72*12528 |
| バックライト | 24 ダイス白色 LED |
| タイプ | tft |
| Lcm 概要 | 180(h) * 104(w) * 12 mm(t) |
|---|---|
| 視野の大きさ | 165 *(h) * 100(w)mm |
| ボタン | 演奏/停止,音量,前,次 |
| 応用 | 産業、ヘルスケア、自動車、家電製品 |
| インタフェース | MCU -SPI 4ワイヤ |
| モジュールの概要 | 120.7(H)×57.08(V)×3.10(MAX)(T) |
|---|---|
| 画面サイズ | 4.6インチ |
| インタフェース | 24 ビット RGB インターフェース |
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
| 色 | 262K |
|---|---|
| 動作温度 | -20°C〜 +70°C |
| FPC接続 | 10のピン |
| 視野角 | IPS,あらゆる角度から見る |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 動作温度 | -20°Cから70°C |
|---|---|
| 画面サイズ | 2.95インチ |
| ドライブ | ST7701S |
| バックライトタイプ | LED |
| パネルの種類 | IPS |
| タッチタイプ | RTP/CTPあり/なし |
|---|---|
| 使用温度 | -20℃~70℃ |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
| コネクタ | 14ピンソケットFPC |
| タイプ | IPS |
| 製品タイプ | tft液晶画面 |
|---|---|
| ピン番号 | 50 PIN |
| サイズ | 7インチ |
| 動作温度 | – 20℃への+70℃ |
| 視野角 | 全て |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
|---|---|
| 輝度 | カスタマイズ可能 |
| 液晶タイプ | tft |
| テクノロジー | 液晶 |
| 接続性 | SPI |
| インタフェース | RGB/MCU/SPI |
|---|---|
| タッチスクリーン | タッチスクリーンなし (カスタマイズ可能) |
| ディスプレイ技術 | TFT LCD |
| 液晶タイプ | tft |
| 表面輝度 | 300 cd/m2 (ニット) |
| 光源 | 白色LED*6 (カスタマイズ可能) |
|---|---|
| 画面サイズ | 4.3インチ |
| ピン番号 | 45のピン |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| 接続性 | プラグ (カスタマイズ可能) |