| डॉट व्यवस्था | 1024*600 |
|---|---|
| रंग | 16.7 एम |
| सक्रिय क्षेत्र | 222.72 गुना 125.28 |
| बैकलाइट | 24-डाईज़ व्हाइट एलईडी |
| प्रकार | टीएफटी |
| Lcm रूपरेखा | 180 (एच) * 104 (डब्ल्यू) * 12 मिमी (टी) |
|---|---|
| क्षेत्र का आकार देखना | 165 * (एच) * 100 (डब्ल्यू) मिमी |
| बटन | प्ले/पॉज़, वॉल्यूम, पिछला, अगला |
| आवेदन | उद्योग, स्वास्थ्य सेवा, मोटर वाहन, घरेलू उपकरण |
| इंटरफ़ेस | MCU - SPI 4 तार |
| मॉड्यूल रूपरेखा | 120.7 (एच) x 57.08(वी) x 3.10(मैक्स)(टी) |
|---|---|
| स्क्रीन का साईज़ | 4.6 इंच |
| इंटरफ़ेस | 24-बिट आरजीबी इंटरफ़ेस |
| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | नेतृत्व किया |
| टच स्क्रीन | स्वनिर्धारित |
| रंग | 262K |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से +70 डिग्री सेल्सियस |
| एफपीसी कनेक्ट | 10 पिन |
| देखने का दृष्टिकोण | आईपीएस, सभी देखने के कोण |
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
| परिचालन तापमान | -20 ℃ से 70 ℃ |
|---|---|
| स्क्रीन का साईज़ | 2.95 इंच |
| गाड़ी चलाना | ST7701S |
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
| पैनल का प्रकार | आईपीएस |
| स्पर्श प्रकार | आरटीपी/सीटीपी के साथ/बिना |
|---|---|
| कार्य तापमान | -20℃~70℃ |
| टच स्क्रीन | स्वनिर्धारित |
| योजक | 14pin सॉकेट FPC |
| प्रकार | अटकलें |
| उत्पाद का प्रकार | टीएफटी एलसीडी स्क्रीन |
|---|---|
| पिन नंबर | 50 पिन |
| आकार | 7 इंच |
| परिचालन तापमान | 20°C से +70°C तक |
| देखने का दृष्टिकोण | सभी |
| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 70 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| चमक | अनुकूलन |
| एलसीडी प्रकार | टीएफटी |
| तकनीकी | एलसीडी |
| कनेक्टिविटी | एसपीआई |
| इंटरफ़ेस | आरजीबी/एमसीयू/एसपीआई |
|---|---|
| टच स्क्रीन | टच स्क्रीन के बिना (अनुकूलन योग्य) |
| प्रदर्शन प्रौद्योगिकी | टीएफटी एलसीडी |
| एलसीडी प्रकार | टीएफटी |
| भूतल चमक | 300 सीडी/एम2(निट्स) |
| प्रकाश स्रोत | सफ़ेद LED*6 (अनुकूलन योग्य) |
|---|---|
| MOQ | 4.3 इंच |
| पिन संख्या | 45 पिन |
| भंडारण तापमान | -30°C से 80°C |
| कनेक्टिविटी | प्लगिंग (अनुकूलन योग्य) |