| FPC | 40PIN |
|---|---|
| Интерфейс | RGB 24bit |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Водитель ic | ST7262 |
| Температура деятельности (°C) | -20 ~ 70 ℃ |
| Интерфейс | RGB |
|---|---|
| Размер | 10,1 дюйма |
| Угол обзора | все |
| Яркость | ² 300cd/m |
| Штифты номер | 40pins |
| Размер экрана | 2 дюйма |
|---|---|
| ФПК Коннект | 26 штифтов |
| технология | ЖК-дисплей |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Габаритные размеры | 38,5*52,05*2,6 мм |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Интерфейс | Мипи |
| Размер Va | 58,104 мм * 103,296 мм |
| Размер контура | 61,5 мм * 112,3 мм * 1,5 мм Т |
| PIN -код | 24 штифта |
|---|---|
| Сенсорный экран | Настраиваемый |
| Тип экрана | ЖК TFT |
| Габаритные размеры | 55.26x84.69x3.35 мм |
| Типы интерфейса | MIPI (настраиваемый) |
| Активная область | 43,2 (В) *57,6 (В) (2,8 дюйма) |
|---|---|
| Поверхностная яркости | 1000 cd/m2 ((nits) |
| Температура хранения | -30 ° C до 80 ° C. |
| Соединять | Подключаюсь. |
| Количество контактов | 50 штифтов |
| Размеры | 840,0 x 84,0 x 3,05 мм |
|---|---|
| Угол обзора | все углы обзора, IPS |
| Цвета | 262 тыс. |
| Тип продукта | tft жк-экран |
| Тип экрана | ЖК TFT |
| Размер контура | 85 мм (Д) * 64 мм (Ш) |
|---|---|
| Рабочая температура | -20 ~+70 ℃ |
| Тип экрана | Тфу |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Интерфейс | RS232/ТТЛ |
| Подсветка | 6 - МАТРИЦА БЕЛЫЙ СВЕТОДИОД |
|---|---|
| Тип дисплея | Тфу |
| Яркость | 250 CD/M² |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Интерфейс | SPI + 18бит RGB |
| Цветовая гамма | RGB |
|---|---|
| PIN -код | 40 ПИНА |
| Поверхностная яркости | 500 кд/м2 |
| Соединять | ZIF FPC 46 мм |
| Тип экрана | TFT |