| Интерфейс | RGB 16BIT |
|---|---|
| Источник света | 8 - Белый светодиод |
| Тип экрана | Тфу |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Яркость | 300 CD/M² |
| Размер контура | 40,6*56,6*2,7 мм |
|---|---|
| Разрешение | 240*320 пикселей |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана (настраиваемый) |
| Технология отображения | TFT LCD |
| Размер дисплея | 2.2 дюйма |
| Размер модуля | 50*69,2 мм*2,4 т |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Сенсорный экран | НЕТ |
| Яркости | 250 Cd/m2 |
| Тип экрана | Тфу |
| Глубина цвета | 16,7 миллионов реальных цветов |
|---|---|
| Сенсорный экран | CTP |
| Тип экрана | ЖК TFT |
| CTP интерфейс | USB |
| Яркость | 500-1000 ² cd/m |
| Поверхностная яркости | 400 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Угол обзора | IPS Все углы зрения |
| Сенсорный экран | индивидуальный |
| РАЗМЕР | 4 -дюймовый |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
|---|---|
| Разрешение | 800*800 |
| Размер АА | Φ87,6 мм |
| Угол обзора | ВСЕ ОБ |
| Тип панели | IPS |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Размер | 3.5 дюймов |
| Типы интерфейса | MCU&SPI |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Возможности подключения | Подключение (настраиваемое) |
| Сенсорная технология | RTP |
|---|---|
| Яркость | 300 cd/m2 ((nits) |
| Габаритные размеры | 164,9х100х6,8 мм |
| Матрица DOT | 800 х RGB х 480 |
| Тип экрана | TFT |
| Поверхностная яркости | 250 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Тип дисплея | TFT |
| Связь | Замыкание (настраивается) |
| Размер дисплея | 2.2 дюйма |
| Угол обзора | 12:00 |
| Размер контура | 31,52х34,72х1,51 мм |
|---|---|
| Тип экрана | ЖК TFT |
| ФПК Коннект | 50 контактов |
| Сенсорный экран | Опционально резистивный или емкостный |
| Разрешение | 344x476 |