| Шаг пикселя | 0,180 (Ш) × 0,180 (В) (мм |
|---|---|
| ЖК -интерфейс | Прокладка RGB |
| Разрешение | 640 RGB (Г) x 480 (В) |
| ТП вариант | с резистивной сенсорной панелью |
| Тип сенсорного экрана | сопротивляющийся экран касания |
| Технология | ЖК-дисплей |
|---|---|
| Размер контура | 46,2 х 64,98 х 1,61 мм |
| Температура хранения | от -30°С до 80°С |
| Сенсорный экран | Да |
| Режим отображения | ТФТ/ТРАНСМСИВ |
| Яркость | 350cd/m2 |
|---|---|
| трогать | CTP |
| Цвета | 16,7 м |
| Контур | 86,80 мм * 56,50 мм * 3,90 мм Т |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Ездить на IC | ОТА7001AC / ОТА9960А |
|---|---|
| Яркость | 300 CD / M2 |
| ЖК -интерфейс | ЛВДС |
| Размер ВА | 108 мм х 64,8 мм |
| Использование | Ноутбук LCM, ТВ-LCM |
| TFT Active Area | 48.96*73.44 |
|---|---|
| Направление просмотра | 12:00 |
| конфигурация пикселя | R.G.B. вертикальная нашивка |
| Заднего освещения | 220 Cd/m2 |
| Тип ЖК | STN положительный |
| Интерфейс | MIPI 2LANE |
|---|---|
| Размер ВА | 53,28 мм * 71,04 мм |
| Направление просмотра | 9 часов |
| Разрешение | 480*640 точек |
| Тип ЖК | CTP |
| Точки соприкосновения | 2 ~ 10 доступных |
|---|---|
| Стрелка | 0.5 мм |
| Поверхностные hardnes | ≥7H |
| Стеклянные замороженные hardnes | стекло 1.1mm ITO |
| Размер контуры | 105.5*66.2*2.95 мм |
| ЖК -режим | Передача |
|---|---|
| Приложение | Промышленная, Потребительская |
| Размер | 7 дюймов |
| TFT-интерфейс | HDMI, USB |
| Размер ВА | 154,08 * (В) * 85,92(Ш) мм |
| Отображение размер контура | 59,6 (Ш) мм x 108,3 (В) мм x 1,6 (Т) мм |
|---|---|
| Шкала отображения | 4: 3 |
| Материал | Тфу |
| Длина ФПК | Тип соединителя FPC |
| Операция температура | -20 | +70 |
| Тип подсветки | Белый светодиод |
|---|---|
| Шаг точки (Ш×В) | 0,153 (Г) х 0,153 (В) |
| Водитель ic | ST7789V или ILI9341V |
| Размер | 20,4 дюйма |
| Размер модуля | 42,72 (Ш) х 60,26 (Д) х 2,6 (Т) |