| 픽셀 피치 | 0.180(W)×0.180(H)(mm |
|---|---|
| LCD 인터페이스 | RGB 스트립 |
| 해결 | 640 RGB(H) x 480(V) |
| TP 옵션 | 저항성 터치 패널 |
| 터치 스크린 유형 | 저항성 터치 스크린 |
| 기술 | LCD |
|---|---|
| 외곽선 크기 | 46.2×64.98×1.61mm |
| 보관 온도 | -30°C ~ 80°C |
| 터치스크린 | 예 |
| 디스플레이 모드 | TFT/투과형 |
| 명도 | 350 시디 / m2 |
|---|---|
| 만지다 | CTP |
| 그림 물감 | 16.7m |
| 개요 | 86.80mm * 56.50mm * 3.90mm T |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 드라이브 IC | OTA7001AC / OTA9960A |
|---|---|
| 명도 | 300 CD / M2 |
| LCD 인터페이스 | LVDS |
| VA 사이즈 | 108mm x 64.8mm |
| 용법 | 노트북 LCM, TV-LCM |
| TFT 활성 영역 | 48.96*73.44 |
|---|---|
| 시청 방향 | 12시 |
| 픽셀 구성 | R.G.B 세로 스트라이프 |
| 백라이트 휘도 | 220 Cd/m2 |
| LCD 유형 | STN 양성 |
| 인터페이스 | MIPI 2LANE |
|---|---|
| VA 사이즈 | 53.28mm * 71.04mm |
| 시청 방향 | 9 시 |
| 해결 | 480*640 도트 |
| LCD 유형 | CTP |
| 터치 포인트 | 2 ~ 10 사용 가능 |
|---|---|
| 피치 | 0.5 밀리미터 |
| 표면 견고 | ≥7H |
| 글라스 얼어붙은 견고 | 1.1 밀리미터 ito 유리 |
| 외형치수 | 105.5*66.2*2.95mm |
| LCD 모드 | 전이성 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 산업, 소비자 |
| 크기 | 7 인치 |
| TFT 인터페이스 | HDMI, USB |
| VA 사이즈 | 154.08 * ( 높이 ) * 85.92( 너비 ) mm |
| 개요 크기를 표시합니다 | 59.6(W)mm x 108.3(H)mm x 1.6(T)mm |
|---|---|
| 디스플레이 스케일 | 4 : 3 |
| 재료 | TFT |
| FPC 길이 | FPC 접속구의 형태 |
| 작동 온도 | -20 ~ +70 |
| 백라이트 유형 | 흰색 LED |
|---|---|
| 도트 피치(W×H) | 0.153(H) x 0.153(V) |
| 드라이버 IC | ST7789V 또는 ILI9341V |
| 크기 | 20.4인치 |
| 모듈 크기 | 42.72(W) x 60.26(L) x 2.6(T) |