| Distância entre pixels | 0,180 (L) × 0,180 (A) (mm |
|---|---|
| Interface LCD | Tira do RGB |
| Resolução | 640 RGB (H) x 480 (V) |
| Opção de TP | com painel tátil resistivo |
| Tipo de tela de toque | tela táctil resistive |
| Tecnologia | LCD |
|---|---|
| Tamanho do contorno | 46,2 x 64,98 x 1,61 mm |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |
| Tela sensível ao toque | Sim |
| Modo de exibição | TFT/TRANSMISSIVO |
| Brilho | 350cd/m2 |
|---|---|
| tocar | CTP |
| Cores | 16,7m |
| Contorno | 86,80 mm * 56,50 mm * 3,90 mm T |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Drive IC | OTA7001AC/OTA9960A |
|---|---|
| Brilho | 300 cd / m2 |
| Interface LCD | LVDS |
| Tamanho VA | 108mm x 64,8mm |
| Uso | Notebook LCM, TV-LCM |
| Área ativa TFT | 48.96 x 73.44 |
|---|---|
| Visualizando direção | 12 horas |
| Configuração do pixel | R.G.B. listra vertical |
| Luz de fundo Luminância | 220 Cd/m2 |
| Tipo de LCD | STN positivo |
| Interface | Mipi 2lane |
|---|---|
| Tamanho VA | 53,28mm * 71,04mm |
| Visualizando direção | 9 horas |
| Resolução | 480*640 pontos |
| Tipo de LCD | CTP |
| Pontos de contacto | 2~10 disponíveis |
|---|---|
| Pico | 0.5MM |
| Hardnes de superfície | ≥7H |
| Hardnes geados de vidro | vidro de ITO de 1.1mm |
| Dimensão de contorno | 105.5*66.2*2.95mm |
| Modo LCD | Transmissivo |
|---|---|
| Aplicação | Industrial, Consumidor |
| Tamanho | 7 polegadas |
| Interface TFT | HDMI, USB |
| Tamanho VA | 154,08 * (A) * 85,92 (L) mm |
| Exibir tamanho de contorno | 59,6 (L) mm x 108,3 (A) mm x 1,6 (T) mm |
|---|---|
| Escala de exibição | 4: 3 |
| Material | Tft |
| Comprimento Fpc | Tipo do conector de FPC |
| Operação Temp | -20 ~ +70 |
| Tipo de luz de fundo | LED branco |
|---|---|
| Distância entre pontos (L×A) | 0,153 (H) x 0,153 (V) |
| Driver IC | ST7789V ou ILI9341V |
| Tamanho | 2.4 polegadas |
| Tamanho do módulo | 42,72 (L) x 60,26 (C) x 2,6 (T) |