| Tamanho de exibição | 4 polegadas |
|---|---|
| Interface | RGB+SPI |
| Número do pino | 40 pinos |
| Conexão | ZIF |
| Tela sensível ao toque | Sem toque, (com CTP opcional) |
| Tipos de interface | IPS |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Dimensão do contorno | 21,16x29,22x1,9mm |
| Conectividade | Tipo do conector de FPC |
| Número do pino | 13 PIN |
| Tipo de painel | Tft |
|---|---|
| Cor de exibição | Branco Azul opcional |
| Tela de toque | Sem ecrã táctil (opcional) |
| Tamanho da tela | 0,96 polegadas |
| Conexão | Soldagem/Hotbar (personalizável) |
| Resolução | 128x160 |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | Liderado |
| tipo de tela | Tft |
| Conexão | De solda |
| Tamanho da tela | 1,77 polegadas |
| Visualizando direção | IPS Todos os ângulos de visão |
|---|---|
| Número de pinos | 25 pinos |
| Conectar | De solda |
| Luz de fundo | LED branco |
| Tipo de LCD | IPS |
| Nome | IPS da exposição de TFT LCD |
|---|---|
| Dimensão de contorno LCM | 46.00 (W) X40.80(H) X2.50(T) mm |
| Tipo de luz de fundo | LED |
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Iluminação de fundo | 50 mil horas |
| Dimensões Gerais | 235 × 143 × 6,53 mm |
|---|---|
| Interface | RGB |
| Luz de fundo | LIDERADO |
| Conectar | Empilhadeira |
| Tipo de produto | tela lcd tft |
| Luminância da superfície | 350 CD/m2 |
|---|---|
| Taxa de atualização | 60Hz |
| Número de pinos | 30 pinos |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Resolução | 540x1080 pixels |
| Conectar | Alfinete |
|---|---|
| Tela sensível ao toque | CTP |
| Tipos de interface | RGB |
| Fonte de luz | LIDERADO |
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Modo de exibição | TFT/TRANSMISSIVO |
|---|---|
| Número de pinos | 24 pinos |
| Interface | MCU (personalizável) |
| Dimensão do contorno | 31,52x33,72x1,8mm |
| Tipo de tela | tela lcd |