| Ukuran Tampilan | 4 inci |
|---|---|
| Antarmuka | RGB+SPI |
| Nomor pin | 40 pin |
| Koneksi | ZIF |
| Layar Sentuh | Tanpa Sentuhan, (Dengan CTP Opsional) |
| Jenis antarmuka | SPI |
|---|---|
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
| Dimensi Garis Besar | 21.16x29.22x1.9mm |
| Konektivitas | Jenis konektor FPC |
| Nomor pin | 13 pin |
| Tipe panel | Tft |
|---|---|
| Warna Tampilan | Putih Biru opsional |
| Layar sentuh | Tanpa Layar Sentuh (Opsional) |
| Ukuran Layar | 0,96 inci |
| Koneksi | Penyolderan/Hotbar (dapat disesuaikan) |
| Resolusi | 128x160 |
|---|---|
| Teknologi Lampu Latar | Dipimpin |
| Jenis Layar | Tft |
| Koneksi | Pematerian |
| Ukuran Layar | 1,77 inci |
| Arah menonton | IPS Semua sudut pandang |
|---|---|
| Nomor pin | 25 pin |
| Menghubungkan | Pematerian |
| Lampu latar | LED Putih |
| Tipe LCD | IPS |
| Nama | Layar IPS TFT LCD |
|---|---|
| Dimensi garis besar LCM | 46.00 (W) x40.80 (h) x2.50 (t) mm |
| Jenis lampu latar | dipimpin |
| Rasio Aspek | 16:9 |
| Lampu latar belakang | 50K jam |
| Dimensi Keseluruhan | 235 × 143 × 6,53mm |
|---|---|
| Antarmuka | RGB |
| Lampu latar | DIPIMPIN |
| Menghubungkan | Mencolokkan |
| Jenis Produk | layar LCD tft |
| Luminansi Permukaan | 350 CD/m2 |
|---|---|
| Kecepatan Penyegaran | 60Hz |
| Nomor pin | 30 pin |
| Tipe Tampilan | TFT LCD |
| Resolusi | 540x1080 piksel |
| Menghubungkan | Pin |
|---|---|
| Layar Sentuh | CTP |
| Jenis antarmuka | RGB |
| Sumber Cahaya | DIPIMPIN |
| Jenis Produk | Layar LCD TFT |
| Modus Tampilan | Tft/transmisif |
|---|---|
| Nomor pin | 24 PIN |
| Antarmuka | MCU (dapat disesuaikan) |
| Dimensi Garis Besar | 31.52x33.72x1.8mm |
| Screentype | LCD tft |