| पिक्सेल पिच | 0.180 (डब्ल्यू) ×0.180(एच) (मिमी |
|---|---|
| एलसीडी इंटरफ़ेस | आरजीबी पट्टी |
| संकल्प | 640 आरजीबी (एच) x 480 (वी) |
| टीपी विकल्प | प्रतिरोधक टच पैनल के साथ |
| स्पर्श स्क्रीन प्रकार | प्रतिरोधक टच स्क्रीन |
| तकनीकी | एलसीडी |
|---|---|
| रूपरेखा का आकार | 46.2 X 64.98 X 1.61 मिमी |
| भंडारण तापमान | -30°C से 80°C |
| टच स्क्रीन | हाँ |
| आकार | टीएफटी/प्रसारण |
| चमक | 350 सीडी / एम 2 |
|---|---|
| छूना | सीटीपी |
| रंग | 16.7m |
| रूपरेखा | 86.80 मिमी * 56.50 मिमी * 3.90 मिमी टी |
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
| ड्राइव आईसी | OTA7001AC / OTA9960A |
|---|---|
| चमक | 300 सीडी / एम 2 |
| एलसीडी इंटरफ़ेस | एलवीडीएस |
| वीए आकार | 108 मिमी x 64.8 मिमी |
| प्रयोग | नोटबुक एलसीएम, टीवी-एलसीएम |
| टीएफटी सक्रिय क्षेत्र | 48.96*73.44 |
|---|---|
| देखने की दिशा | 12 बजे |
| पिक्सेल विन्यास | आर.जी.बी. खड़ी पट्टी |
| बैकलाइट ल्यूमिनेंस | 220 सीडी/एम2 |
| एलसीडी प्रकार | एसटीएन पॉजिटिव |
| इंटरफ़ेस | एमआईपीआई 2लेन |
|---|---|
| वीए आकार | 53.28 मिमी * 71.04 मिमी |
| देखने की दिशा | नौ बजे |
| संकल्प | 480*640 बिंदु |
| एलसीडी प्रकार | सीटीपी |
| अंक को छूने | 2 ~ 10 उपलब्ध |
|---|---|
| आवाज़ का उतार-चढ़ाव | 0.5 मिमी |
| सरफेस हार्डनेस | ≥7एच |
| ग्लास फ्रॉस्टेड हार्डनेस | 1.1 मिमी इटो ग्लास |
| रूपरेखा आयाम | 105.5*66.2*2.95 मिमी |
| एलसीडी मोड | संचरणशील |
|---|---|
| आवेदन | औद्योगिक, उपभोक्ता |
| आकार | 7 इंच |
| टीएफटी इंटरफ़ेस | एचडीएमआई, यूएसबी |
| वीए आकार | 154.08 * (एच) * 85.92(डब्ल्यू) मिमी |
| रूपरेखा आकार प्रदर्शित करें | 59.6 (डब्ल्यू) मिमी x 108.3 (एच) मिमी x 1.6 (टी) मिमी |
|---|---|
| प्रदर्शन मान | 4: 3 |
| सामग्री | टीएफटी |
| एफपीसी लंबाई | एफपीसी कनेक्टर प्रकार |
| प्रचालन अस्थायी | -20 ~ +70 |
| बैकलाइट प्रकार | सफेद एलईडी |
|---|---|
| डॉट पिच (डब्ल्यू×एच) | 0.153 (एच) x 0.153 (वी) |
| चालक आईसी | ST7789V या ILI9341V |
| आकार | 2.4 इंच |
| मॉड्यूल आकार | 42.72 (डब्ल्यू) x 60.26 (एल) x 2.6 (टी) |