| درجة البكسل | 0.180 (عرض) × 0.180 (ارتفاع) (مم |
|---|---|
| واجهة LCD | قطاع آر جي بي |
| دقة | 640 RGB (أفقي) × 480 (رأسي) |
| خيار TP | مع لوحة اللمس المقاومة |
| نوع الشاشة التي تعمل باللمس | شاشة تعمل باللمس مقاوم |
| تكنولوجيا | شاشات الكريستال السائل |
|---|---|
| حجم المخطط التفصيلي | 46.2 × 64.98 × 1.61 ملم |
| درجة حرارة التخزين | -30 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية |
| شاشة تعمل باللمس | نعم |
| وضع العرض | TFT/transmissive |
| سطوع | 350cd / م 2 |
|---|---|
| يلمس | CTP |
| الألوان | 16.7 م |
| مخطط | 86.80 ملم * 56.50 ملم * 3.90 ملم تي |
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| محرك IC | OTA7001AC/OTA9960A |
|---|---|
| سطوع | 300 CD / M2 |
| واجهة LCD | لفدس |
| حجم VA | 108 ملم × 64.8 ملم |
| الاستخدام | الكمبيوتر المحمول LCM، TV-LCM |
| منطقة نشطة بتقنية TFT | 48.96*73.44 |
|---|---|
| عرض الاتجاه | 00:00 |
| تكوين بكسل | ر. شريط عمودي |
| سطوع الإضاءة الخلفية | 220 شمعة / م 2 |
| نوع LCD | STN إيجابي |
| واجهة | MIPI 2 حارة |
|---|---|
| حجم VA | 53.28 ملم * 71.04 ملم |
| عرض الاتجاه | الساعة 9 |
| دقة | 480*640 نقطة |
| نوع LCD | CTP |
| نقاط اللمس | 2 ~ 10 متاح |
|---|---|
| يقذف | 0.5 مم |
| الصلبة السطحية | ≥7H |
| الزجاج الصلب الصلب | 1.1mm Ito Glass |
| البعد المخطط | 105.5*66.2*2.95mm |
| وضع LCD | انتقال |
|---|---|
| تطبيق | الصناعية والمستهلكة |
| مقاس | 7 بوصة |
| واجهة TFT | اتش دي ام اي، يو اس بي |
| حجم VA | 154.08 * (ارتفاع) * 85.92 (عرض) ملم |
| عرض حجم الخطوط العريضة | 59.6 (عرض) ملم × 108.3 (ارتفاع) ملم × 1.6 (عرض) ملم |
|---|---|
| مقياس العرض | 4: 3 |
| مادة | TFT |
| طول الشركة العامة للفوسفات | نوع موصل FPC |
| عملية درجة الحرارة | -20 ~ +70 |
| نوع الإضاءة الخلفية | LED الأبيض |
|---|---|
| المسافة النقطية (العرض×الارتفاع) | 0.153 (أفقي) × 0.153 (رأسي) |
| سائق IC | ST7789V أو ILI9341V |
| مقاس | 2.4 بوصة |
| حجم الوحدة | 42.72 (عرض) × 60.26 (طول) × 2.6 (عمق) |