| Interface | RGB 16BIT |
|---|---|
| Fonte de luz | 8 - Led Branco |
| Tipo de tela | Tft |
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Brilho | 300 cd/m² |
| Tamanho do contorno | 40,6*56,6*2,7mm |
|---|---|
| Resolução | 240*320 pixels |
| Tela de toque | Sem tela sensível ao toque (personalizável) |
| Tecnologia de exibição | Tft lcd |
| Tamanho de exibição | 2.2 polegadas |
| Tamanho do módulo | 50*69,2mm*2,4T |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Tela sensível ao toque | NÃO |
| Luminância | 250 Cd/m2 |
| Tipo de tela | Tft |
| Profundidade de cor | 16,7 milhões de cores verdadeiras |
|---|---|
| Tela sensível ao toque | CTP |
| Tipo de tela | tela lcd |
| Interface CTP | USB |
| Brilho | 500-1000 ² de cd/m |
| Luminância da superfície | 400 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Ângulo de visão | IPS Todos os ângulos de visão |
| Tela sensível ao toque | personalizado |
| TAMANHO | 4 polegadas |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Resolução | 800*800 |
| Tamanho AA | Φ87,6 mm |
| Ângulo de visão | Todas as horas |
| Tipo de painel | IPS |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
|---|---|
| Tamanho | 3.5 polegadas |
| Tipos de interface | MCU e SPI |
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Conectividade | Conectando (personalizável) |
| Tecnologia de toque | RTP |
|---|---|
| Luminância | 300 cd/m2 (nits) |
| Dimensões do contorno | 164,9x100x6,8mm |
| Matriz DOT | 800xRGBx480 |
| Tipo de tela | TFT |
| Luminância da superfície | 250 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Tipo de exibição | TFT |
| Conexão | Enxaguante (customizável) |
| Tamanho de exibição | 2.2 polegadas |
| Ângulo de visão | 12:00 |
| Tamanho do contorno | 31,52x34,72x1,51mm |
|---|---|
| Tipo de tela | tela lcd |
| Conexão FPC | 50 pinos |
| Tela sensível ao toque | Opcional resistivo ou capacitivo |
| Resolução | 344x476 |