| Fpc | 40PIN |
|---|---|
| Interfaccia | RGB 24bit |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Driver IC | ST7262 |
| Temperatura di operazione (°C) | -20 ~ 70 ℃ |
| Interfaccia | RGB |
|---|---|
| Misurare | 10,1 pollici |
| Angolo di visione | Tutto |
| Luminosità | ² di 300cd/m |
| Numero di pin | 40pins |
| Dimensioni dello schermo | 2 pollici |
|---|---|
| Connessione FPC | 26 perni |
| tecnologia | schermo LCD |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Dimensioni complessive | 38,5*52,05*2,6 mm |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Interfaccia | Mipi |
| Dimensioni V.A | 58,104 millimetri * 103,296 millimetri |
| Dimensione del contorno | 61,5 mm * 112,3 mm * 1,5 mm T |
| Numero pin | 24 pin |
|---|---|
| Schermo tattile | Personalizzabile |
| Tipo di schermo | lcd tft |
| Dimensioni complessive | 55.26x84.69x3.35 mm |
| Tipi di interfaccia | MIPI (personalizzabile) |
| Zona attiva | 43,2(O) *57,6(V) (2,8 pollici) |
|---|---|
| Luminanza di superficie | 1000 cd/m2 ((nits) |
| Temperatura di conservazione | -30 ° C a 80 ° C. |
| Collegare | Collegamento |
| Numero di pin | 50 pin |
| Dimensioni | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| Angolo di visione | tutti gli angoli di visione, IPS |
| Colori | 262K |
| Tipo di prodotto | schermo lcd tft |
| Tipo di schermo | lcd tft |
| Dimensione del contorno | 85 mm (L) * 64 mm (L) |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20 ~+70 ℃ |
| Tipo di schermo | Tft |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Interfaccia | RS232/TTL |
| Retroilluminazione | 6 - MATRICI LED BIANCO |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Tft |
| Luminosità | 250 CD/M² |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Interfaccia | SPI + RGB 18BIT |
| Gamma di colori | RGB |
|---|---|
| Numero pin | 40 pin |
| Luminanza di superficie | 500 Cd/m2 |
| Collegare | ZIF FPC 46 mm |
| Tipo di schermo | TFT |