| Tipo di visualizzazione | LCD COG (Chip on Glass). |
|---|---|
| Risoluzione | 128 x 64 pixel |
| Controllore | S6B0724 |
| Metodo di guida | 1/64 di servizio, 1/9 di bias |
| Alimentazione elettrica | 3,0 V |
| Bonding Mode | COG |
|---|---|
| Operate Temperature | -20~+70℃ |
| Number Of Pins | 28 PIN |
| Backlight | White LEDs |
| Application | Industrial, Medical, Automotive, Consumer Electronics |
| Forniture di lavoro | 3.3v |
|---|---|
| Tipo di interfaccia | PIN, 36 numeri |
| Backligaht | Lampadina blu |
| Angolo di visualizzazione | Alle 12 |
| temperatura di conservazione | -10 ~+60 ℃ |
| Visualizza indicazioni | 6 ore/12 ore |
|---|---|
| Visualizza tecnologia | schermo LCD |
| Modalità Polarizzatore | Trasmissivo |
| Tecnologia | schermo LCD |
| Contattore | Pin, zebra o FPC |
| Luminosità | 250 CD/M² |
|---|---|
| Interfaccia | SPI |
| Tecnologia di visualizzazione | TFT LCD |
| Misurare | 1,3 pollici |
| schermo tattile | Personalizzato |
| Luminanza di superficie | 400 cd/m² (tipico) |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Interfaccia | SPI a 4 fili |
| Direzione di visualizzazione | 80° in tutte le direzioni |
| Dimensioni dello schermo | 1,14 pollici |
| Sorgente luminosa | LED bianco |
|---|---|
| Risoluzione | 48X88 |
| Colori | Monocromo (bianco) |
| Angolo di visione | Tutti gli angoli di visione |
| Interfaccia | 12c |
| Opzioni di personalizzazione | Personalizzabile |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Dimensione della schermata | Personalizzabile |
| Colore della retroilluminazione | Bianco |
| Temperatura di esercizio | -30°C a 80°C |
| Tecnologia di produzione | COG |
|---|---|
| Modalità di legame | COG |
| Contattore | Fpc |
| Temperatura operativa | da 0°C A + 50°C,-10°C A + 60°C,-20°C A + 70°C, |
| Voltaggio | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Compatibilità | Windows, Mac, Linux |
| proporzioni | 16:9 |
| Dimensioni V.A | Personalizzato |
| Numero di pin | 50 perni |