| Colori | 262K |
|---|---|
| Dimensione del contorno | 19,65(A)*36,76(V)*1,6(P)mm |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Tipo LCD | IPS |
| Dimensione dello schermo | 1,47 pollici |
| Modalità di visualizzazione | Nero normale |
|---|---|
| Interfaccia | SPI |
| Risoluzione | 128*128 pixel |
| Direzione di visualizzazione | Gratuito |
| Applicazione | orologio astuto |
| Luminanza di superficie | 60 Cd/m2(nits) |
|---|---|
| Temperatura operativa | -40~+85℃ |
| Passo pixel | 00,13 x 0,13 (mm) |
| Direzione di visualizzazione | Tutti gli angoli di visione |
| Numero pin | 14 pin (possono essere personalizzati) |
| Temperatura di conservazione | -10 ° C a 60 ° C. |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | Costume |
| Angolo di visualizzazione | Personalizzabile |
| Numero di segmenti | Costume |
| Azionare la temperatura | 0~+50℃ |
| Risoluzione | 128x160 |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | Guidato |
| tipo di schermo | Tft |
| Connessione | Saldatura |
| Dimensioni dello schermo | 1,77 pollici |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
|---|---|
| Interfaccia | RGB 24bit |
| Tensione operativa | 3,3 V |
| Dimensioni del modulo | 34,00*43,70*2,5 |
| Driver lC | ST7262 |
| Numero di pin | 25pins |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Disposizione pixel | Stripe RGB |
| Angolo di visione | 12:00 |
| Touchscreen | Tocco resistivo o capacitivo opzionale |
| Angolo di visione | 12 in punto |
|---|---|
| Dimensioni | 42,72(L) x 59,46(A) x 2,34(P) |
| Luminanza | 400 Cd/m2 |
| Risoluzione | 240*320 pixel |
| Connessione | Collegare |
| Temperatura operativa | -20 ° C a 70 ° C. |
|---|---|
| Voltaggio | 5v |
| Capacità produttiva | 100000 pc/mesi |
| Tipo di interfaccia | Pin COB+ |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Visualizza area | 54 (W)* 19 (H) mm |
|---|---|
| Dovere | 1/4 |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Tipo di polarizzatore | Trasmissivo |
| Tipo di visualizzazione | Segmento |