| Bandera | 262k |
|---|---|
| Tamaño de contorno | 19,65 (alto) x 36,76 (v) x 1,6 (profundidad) mm |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
| Tipo LCD | IPS |
| Tamaño de pantalla | 1,47 pulgadas |
| Modo de visualización | Negro normal |
|---|---|
| Interfaz | SPI |
| Resolución | 128*128 píxeles |
| Dirección de observación | Gratis |
| Aplicación | reloj elegante |
| Luminancia superficial | 60 Cd/m2(liendres) |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -40~+85℃ |
| Paso de píxeles | 0.13 x 0,13 (mm) |
| Dirección de visualización | Todos los ángulos de visión |
| Número de alfiler | 14 pines (se pueden personalizar) |
| Temperatura de almacenamiento | -10 ° C a 60 ° C |
|---|---|
| Modo de visualización | Costumbre |
| Ángulo de visión | Personalizable |
| Número de segmentos | Costumbre |
| Temperatura de operación | 0~+50℃ |
| Resolución | 128x160 |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación | Condujo |
| tipo de pantalla | Tft |
| Conexión | Soldadura |
| Tamaño de pantalla | 1,77 pulgadas |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Interfaz | RGB 24bit |
| Voltaje de funcionamiento | 3,3 V |
| Tamaño del módulo | 34,00*43,70*2,5 |
| Conductor lC | ST7262 |
| Número de pines | 25pins |
|---|---|
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Arreglo de píxeles | Raya de rgb |
| Ángulo de visión | 12:00 |
| Pantalla táctil | Táctil resistivo o capacitivo opcional |
| Ángulo de visión | 12 en punto |
|---|---|
| Dimensiones | 42,72 (ancho) x 59,46 (alto) x 2,34 (largo) |
| Luminancia | 400 Cd/m2 |
| Resolución | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Conexión | Complemento |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ° C a 70 ° C |
|---|---|
| Voltaje | 5V |
| Capacidad de producción | 100000 pc/mes |
| Tipo de interfaz | Mazorca+alfiler |
| Personalizado | Personalizado |
| Vista | 54 (w)* 19 (h) mm |
|---|---|
| Deber | 1/4 |
| Personalizado | Personalizado |
| Tipo de polarizador | Transmisivo |
| Tipo de visualización | Segmento |