| Couleurs | 262k |
|---|---|
| Taille de contour | 19,65(H)*36,76(V)*1,6(P)mm |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Type LCD | Ips |
| Taille d'écran | 1,47 pouces |
| Mode d'affichage | Noir normal |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Résolution | 128*128 pixels |
| Direction de visualisation | Gratuit |
| Application du projet | montre intelligente |
| Luminance de surface | 60 Cd/m2(nites) |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40 ~ + 85 ℃ |
| Pas de pixels | 0.13 x 0,13 (mm) |
| Sens de vision | Tous les angles de visualisation |
| Numéro d'épingle | 14 broches (peut être personnalisé) |
| Température de stockage | -10 ° C à 60 ° C |
|---|---|
| Mode d'affichage | Coutume |
| Angle de vision | Personnalisable |
| Nombre de segments | Coutume |
| Faire fonctionner la température | 0~+50℃ |
| Résolution | 128x160 |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | Dirigé |
| type d'écran | Tft |
| Connexion | Soudure |
| Taille de l'écran | 1,77 pouces |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
|---|---|
| Interface | RVB 24bit |
| Tension de fonctionnement | 3,3 V |
| Taille du module | 34,00*43,70*2,5 |
| Conducteur LC | ST7262 |
| Numéro de broches | 25pins |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Arrangement de pixels | Rogne |
| Angle de vision | 12:00 |
| Écran tactile | Tactile résistif ou capacitif en option |
| Angle de vision | 12 heures |
|---|---|
| Dimensions | 42,72 (L) x 59,46 (H) x 2,34 (E) |
| Luminance | 400 Cd/m2 |
| Résolution | Pour les appareils de traitement des déchets |
| Connexion | Plugin |
| Température de fonctionnement | -20 ° C à 70 ° C |
|---|---|
| Tension | 5V |
| Capacité de production | 100000 pc / mois |
| Type d'interface | COB + PIN |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Afficher la zone | 54 (w) * 19 (h) mm |
|---|---|
| Devoir | 1/4 |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Type de polariseur | Transmissif |
| Type d'affichage | Segment |