| 色 | 262K |
|---|---|
| アウトラインサイズ | 19.65(H)×36.76(V)×1.6(D)mm |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| LCDタイプ | IPS |
| 画面サイズ | 1.47インチ |
| 表示モード | 普通の黒 |
|---|---|
| インタフェース | SPI |
| 解決 | 128*128ピクセル |
| 視聴方向 | 無料 |
| アプリケーション | スマートな腕時計 |
| 表面輝度 | 60 Cd/m2(ニット) |
|---|---|
| 動作温度 | -40~+85℃ |
| ピクセルピッチ | 0.13 x 0.13 (ミリ) |
| 視線方向 | すべての視野角 |
| ピン番号 | 14 ピン (カスタマイズ可能) |
| 保管温度 | -10°C〜60°C |
|---|---|
| 表示モード | カスタム |
| 表示角度 | カスタマイズ可能 |
| セグメント数 | カスタム |
| 動作温度 | 0~+50℃ |
| 解決: | 128x160 |
|---|---|
| バックライト技術 | 導かれた |
| 画面タイプ | tft |
| 繋がり | はんだ |
| 画面サイズ | 1.77インチ |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
|---|---|
| インタフェース | RGB 24bit |
| 動作電圧 | 3.3V |
| モジュールサイズ | 34.00*43.70*2.5 |
| 運転者lC | ST7262 |
| ピン番号 | 25pins |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| ピクセルの配置 | RGBストライプ |
| 視野角 | 12:00 |
| タッチスクリーン | オプションの抵抗膜タッチまたは容量タッチ |
| 視野角 | 12時 |
|---|---|
| 寸法 | 42.72(幅)×59.46(高さ)×2.34(厚さ) |
| 輝度 | 400 Cd/m2 |
| 解決 | 240*320 ピクセル |
| 繋がり | プラグイン |
| 動作温度 | -20°C〜70°C |
|---|---|
| 電圧 | 5V |
| 生産能力 | 100000 PC/月 |
| インターフェイスタイプ | コブ+ピン |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| 領域を表示します | 54(w)* 19(h)mm |
|---|---|
| 義務 | 1/4 |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| 偏光子タイプ | トランスミシブ |
| 表示タイプ | 区分 |