| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
|---|---|
| Tamanho Va | 109 (A) * 14 (L) mm |
| cor | Vermelho, Azul ou Amarelo |
| Parâmetro da unidade | 1/4 Dever 1/3 Polarização |
| Dimensões | 110 (A) * 18 (L) * 1,1 mm (T) |
| Tela sensível ao toque | Personalizado |
|---|---|
| Tamanho de exibição | 2,88 polegadas |
| Temperatura de armazenamento | -30 ° C a 80 ° C. |
| Dimensões | 46,2 x 64,98 x 1,61 mm |
| Brilho | 450 cd/m2 |
| Luminância da superfície | 400 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Ângulo de visão | IPS Todos os ângulos de visão |
| Tela sensível ao toque | personalizado |
| TAMANHO | 4 polegadas |
| Área ativa | Personalizável |
|---|---|
| Taxa de contraste | 500: 1 |
| Tela sensível ao toque | Resistivo de 4 fios (opcional/personalizável) |
| Brilho | 300 cd/m² |
| Tecnologia de exibição | Tft lcd |
| Tipo de painel | Tft |
|---|---|
| Taxa de atualização | 60 Hz |
| Tamanho | 2,4 polegadas |
| Cores | 262 mil |
| Exibir tecnologia | LCD |
| tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
|---|---|
| Tipo LCD | IPS |
| Número de pinos | 12pins |
| Temperatura operacional | -20 ~+70 ℃ |
| Tamanho | 1,33 polegadas |
| Tamanho | 1,28 polegada |
|---|---|
| Luminância | 160 CD/M2 |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Interface | MCU/SPI/RGB |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Área ativa | 36,72×48,96 mm |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Tipo de LCD | Tft |
| Luminância da superfície | 1000 CD/M2 |
| Tamanho | 2.4 polegadas |
| Tela sensível ao toque | Personalizado |
|---|---|
| Temperatura de operação | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Tamanho da tela | 2,8 polegadas |
| Ver direção | todos |
| Tipo de fornecedor | Fabricante |
| Motorista lC | ST7789V |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Palavras-chave | Exposição pequena do LCD de 2,8 polegadas |
| Tipo de luz de fundo | Liderado |
| Interface | 3 BOCADO de SPI MCU 8/9/16/do fio do fio 4 18 RGB 6/16/18BIT |