| Modus Tampilan | Tft/transmisif |
|---|---|
| Nomor pin | 24 PIN |
| Antarmuka | MCU (dapat disesuaikan) |
| Dimensi Garis Besar | 31.52x33.72x1.8mm |
| Screentype | LCD tft |
| Suhu Penyimpanan | -30°C hingga 80°C |
|---|---|
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
| Ukuran Tampilan | 1.3 inci |
| Ukuran AA | 23,4(T) x 23,4 (V) mm |
| Teknologi Tampilan | TFT LCD |
| Power Supply Voltage | 5V |
|---|---|
| Standard | ISO9001:2015,ROHS |
| Operating Temp | -20 to 70℃ |
| Display | 320×240 dots |
| Display Color | Monochrome |
| LCM interface | MIPI |
|---|---|
| Luminace | 1200cd/m2 |
| Active area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Fpc Pin Number | 40 Pins |
| Nama | Modul Tampilan Tujuh Segmen LCD |
|---|---|
| Tegangan operasi | 3.3V-5V |
| Penyimpanan | -10 ℃ hingga 60 ℃ |
| Konektor | Pin |
| Jenis lampu latar | LED Biru |
| Resolusi LCD | 544*506 titik |
|---|---|
| Warna | 16,7 juta |
| Arah menonton | Semua jam |
| Ukuran Panel | 3,6 inci (diagonal) |
| Dimensi garis besar | 107,13 (L) × 107,13 (T) × 9,76 (T) mm |
| Resolusi | 128*64pixels |
|---|---|
| Tegangan kerja | 3.3V |
| Model IC Pengemudi | S6B0724 |
| Jenis panel | Modul LCD STN-LCD |
| Model | CGI LCD display |
| Suhu penyimpanan | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| Lampu latar | DIPIMPIN |
| Layar sentuh | Tanpa/dengan RTP/ Dengan CTP |
| Sudut pandang | Semua |
| Komoditi | Tampilan LCD TFT 3.5 inci persegi |
| nama | Tampilan LCD VA |
|---|---|
| Pesanan kecil | Diterima |
| Konektor | Pin atau Zebra |
| Kondisi Mengemudi | 4,5 V |
| Latar Belakang LED | putih |
| Tipe Panel | TFT LCD |
|---|---|
| Pitch Piksel | 0,2025 mm |
| Tipe LCD | Tft |
| Pencahayaan | 450 cd/m2 |
| Tipe LCD | Biasanya Hitam |