| 表示モード | TFT/トランスミッシブ |
|---|---|
| ピン番号 | 24ピン |
| インタフェース | MCU (カスタマイズ可能) |
| 外形寸法 | 31.52x33.72x1.8 mm |
| スクリーンタイプ | 液晶tft |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
|---|---|
| バックライト技術 | 導かれた |
| 表示サイズ | 1.3インチ |
| 単三サイズ | 23.4(H)×23.4(V)mm |
| ディスプレイ技術 | TFT LCD |
| Power Supply Voltage | 5V |
|---|---|
| Standard | ISO9001:2015,ROHS |
| Operating Temp | -20 to 70℃ |
| Display | 320×240 dots |
| Display Color | Monochrome |
| LCM interface | MIPI |
|---|---|
| Luminace | 1200cd/m2 |
| Active area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Fpc Pin Number | 40 Pins |
| 名前 | 7セグメントLCDディスプレイモジュール |
|---|---|
| 動作電圧 | 3.3V-5V |
| ストレージ | -10°Cから60°C |
| コネクタ | ピン |
| バックライトタイプ | 青色LED |
| LCD解像度 | 544×506ドット |
|---|---|
| 色 | 1670万 |
| 視聴方向 | すべての時 |
| パネルサイズ | 3.6インチ(対角) |
| 外形寸法 | 107.13 (W) ×107.13 (H) ×9.76 (T) mm |
| 解決 | 128*64ピクセル |
|---|---|
| 作業電圧 | 3.3V |
| ドライバー Ic モデル | S6B0724 |
| パネルの種類 | STN-LCD LCD モジュール |
| モデル | コグ・LCDディスプレイ |
| ストレージ温度 | -20℃〜+70℃ |
|---|---|
| バックライト | 導かれた |
| タッチスクリーン | CTPのRTP/とのなし/ |
| 表示角度 | 全て |
| 商品 | 3.5インチスクエアTFT LCDディスプレイ |
| 名前 | VA液晶ディスプレイ |
|---|---|
| 小さな注文 | 承認されました |
| コネクタ | ピンまたはゼブラ |
| ドライブ・コンディション | 4.5 v |
| LEDバックライト | 白 |
| パネルの種類 | TFT LCD |
|---|---|
| ピクセルピッチ | 0.2025mm |
| 液晶タイプ | tft |
| 輝度 | 450cd/m2 |
| 液晶タイプ | ノーマルブラック |