| Anzeigemodus | TFT/TRANSMISSIVE |
|---|---|
| Anzahl der Pins | 24 Stifte |
| Schnittstelle | MCU (anpassbar) |
| Umrissdimension | 31,52 x 33,72 x 1,8 mm |
| Bildschirmart | LCD-TFT |
| Lagertemperatur | -30°C bis 80°C |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Anzeigegröße | 1.3 Zoll |
| AA-Größe | 23,4 (H) x 23,4 (B) mm |
| Display-Technologie | TFT LCD |
| Power Supply Voltage | 5V |
|---|---|
| Standard | ISO9001:2015,ROHS |
| Operating Temp | -20 to 70℃ |
| Display | 320×240 dots |
| Display Color | Monochrome |
| LCM interface | MIPI |
|---|---|
| Luminace | 1200cd/m2 |
| Active area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Fpc Pin Number | 40 Pins |
| Name | Sieben-Segment-LCD-Display-Modul |
|---|---|
| Betriebsspannung | 3,3 V-5v |
| Lagerung | -10°C bis 60°C |
| Stecker | Stift |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Blaue LEDs |
| LCD -Auflösung | 544*506 Punkte |
|---|---|
| Farbe | 16,7 Mio |
| Ansichtsrichtung | Alles Uhr |
| Panelgröße | 3,6 Zoll (Diagonale) |
| Umrissmaß | 107.13(W)) × 107.13(H) × 9.76(T) mm |
| Auflösung | 128*64 Pixel |
|---|---|
| Arbeitsspannung | 3.3V |
| Fahrer Ic Modell | S6B0724 |
| Typ der Platte | Lcd-Modul mit STN-LCD |
| Modell | Lcd-Anzeige |
| Speichertemperatur | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Touch-Screen | Ohne/mit RTP/mit CTP |
| Blickwinkel | Alle |
| Ware | 3,5 -Zoll -Quadrat -TFT -LCD -Display |
| Name | VA-LCD-Display |
|---|---|
| Kleine Bestellungen | Akzeptiert |
| Stecker | Pin oder Zebra |
| Ansteuerbedingung | 4,5 V |
| LED -Hintergrundbeleuchtung | Weiß |
| Paneltyp | TFT LCD |
|---|---|
| Pixelabstand | 0,2025 mm |
| LCD-Typ | Tft |
| Leuchtdichte | 450 cd/m2 |
| LCD-Typ | Normalerweise Schwarz |