| Anzahl der Pins | 7 Stifte |
|---|---|
| Plattentyp | LCD |
| Schnittstelle | SPI |
| Umrissgröße | 27,5 (H) x 39,0 (B) x 11,3 (T) mm |
| Touch-Screen | individuell angepasst |
| Stift | 14 |
|---|---|
| Anzahl der Punkte | 240 ((RGB) X 320 |
| Produkttyp | TFT LCD |
| Betriebstemperatur | -30°C bis +85°C |
| Umrissdimension | 42,72 x 60,26 x 3,05 mm |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
|---|---|
| Auflösung | 320*240 Pixel |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Luminanz | 250cd/m2 |
| Paneltyp | Ips |
| Treiber-IC | ST7701s |
|---|---|
| Anzeigetyp | Normalerweise Schwarz |
| Betrachtungswinkel | ALLE |
| Größe | 3,0 Zoll |
| Touch-Screen | NEIN |
| Technologie | LCD |
|---|---|
| Touch-Screen | NEIN |
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
| Farben | 262K |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| PIN -Nummer | Stift 18 |
| Aktiver Bereich | 48.60(W) x64.80 (H) (mm) |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
| Umrissgröße | 54,0 (B) x 77,4 (H) x 2,4 (T) (mm) |
| Leuchtdichte | 350 Cd/m2 |
|---|---|
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Blickrichtung | alle Blickwinkel, IPS |
| Touch-Screen | Ja |
| Schnittstellentypen | SPI / RGB (anpassbar) |
| Schnittstellentypen | SPI |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Umrissdimension | 21,16 x 29,22 x 1,9 mm |
| Konnektivität | FPC-Verbindungsstückart |
| PIN -Nummer | 13 PIN |
| Anzahl der Pins | 24 Stifte |
|---|---|
| Farbtiefe | 65K/262K |
| Arbeitstemperatur | -20℃~70℃ |
| Paneltyp | Ips |
| Helligkeit | 300 Cd/m2 |
| Lagertemperatur | -20°C bis +70°C |
|---|---|
| Auflösung | 128 x 64 Pixel |
| Betrachtungswinkel | TN |
| Lcd-Modus | FSTN, positiv |
| Viewing Size | 53,50 x 28,80 mm |