| Nomor pin | 7 pin |
|---|---|
| tipe panel | LCD |
| Antarmuka | SPI |
| Ukuran Garis Besar | 27,5(T) x 39,0(V) x 11,3(D) mm |
| Layar sentuh | disesuaikan |
| Pin | 14 |
|---|---|
| Jumlah titik | 240 (RGB) x 320 |
| jenis produk | TFT LCD |
| Suhu operasi | -30℃ hingga +85℃ |
| Garis Besar Dimensi | 42.72x60.26x3.05mm |
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
|---|---|
| Resolusi | 320*240 piksel |
| Tipe Tampilan | TFT LCD |
| Luminance | 250cd/m2 |
| Tipe panel | IPS |
| IC pengemudi | ST7701S |
|---|---|
| Tipe Tampilan | Biasanya Hitam |
| Sudut pandang | Semua |
| Ukuran | 3,0 inci |
| Layar sentuh | TIDAK |
| teknologi | LCD |
|---|---|
| Layar sentuh | TIDAK |
| Sudut Pandang | Jam 12 |
| Warna | 262K |
| Jenis Produk | Layar LCD TFT |
| Jenis Produk | Layar LCD TFT |
|---|---|
| Nomor pin | 18 pin |
| Daerah aktif | 48,60 (L) x 64,80 (T) (mm) |
| Layar sentuh | Disesuaikan |
| Ukuran Garis Besar | 54,0(L)x77,4(T)x2,4(T)(mm) |
| Pencahayaan | 350 CD/m2 |
|---|---|
| Jenis Produk | layar LCD tft |
| Arah Pandang | semua sudut pandang, IPS |
| Layar Sentuh | Ya |
| Jenis antarmuka | SPI / RGB (Dapat Disesuaikan) |
| Jenis antarmuka | SPI |
|---|---|
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
| Dimensi Garis Besar | 21.16x29.22x1.9mm |
| Konektivitas | Jenis konektor FPC |
| Nomor pin | 13 pin |
| Jumlah Pin | 24 PIN |
|---|---|
| Kedalaman Warna | 65K/262K |
| Suhu kerja | -20℃~70℃ |
| Tipe panel | IPS |
| Kecerahan | 300 CD/M2 |
| Suhu penyimpanan | -20 ℃ hingga +70 ℃ |
|---|---|
| Resolusi | 128 x 64 piksel |
| Sudut pandang | TN |
| Modus LCD | FSTN, Positif |
| Ukuran Melihat | 53.50 x 28.80mm |