| Colore della retroilluminazione | Bianco |
|---|---|
| Temperatura operativa | 0~+50℃ |
| personalizzato | personalizzato |
| Dimensione dello schermo | personalizzato |
| Connettore | Pin, 34 numeri |
| Risoluzione | personalizzato |
|---|---|
| Colore di sfondo | Bianco |
| Dimensione del contorno | 113 (w)* 75 (h)* 2.8 (t) mm |
| Voltaggio | 3.6 v |
| Connettività | Pin, 40 numeri |
| Risoluzione | 128x160 |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | Guidato |
| tipo di schermo | Tft |
| Connessione | Saldatura |
| Dimensioni dello schermo | 1,77 pollici |
| Dimensioni dello schermo | 4 pollici |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | Tutti gli angoli di visione (80/80/80/80) |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| Interfaccia | Mipi |
| Retroilluminazione | 4 LED |
| Angolo di visione | 12 in punto |
|---|---|
| Dimensioni | 42,72(L) x 59,46(A) x 2,34(P) |
| Luminanza | 400 Cd/m2 |
| Risoluzione | 240*320 pixel |
| Connessione | Collegare |
| Direzione di visualizzazione | 80° / 80° / 80° / 80° (visione ampia IPS) |
|---|---|
| schermo tattile | RTP |
| Temperatura di conservazione | Da -30°C a 80°C |
| Dimensioni dello schermo | 2,4 pollici |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Dimensioni dello schermo | 4,3 pollici |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Tipi di interfaccia | RGB |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Modalità di visualizzazione | Bianco |
| Numero LED | 3leds |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 2,8 V |
| Direzione di visualizzazione | 12 in punto |
| Dimensioni dello schermo | 1.54 pollici |
| Circuito integrato del conducente | ST7789T3 |
| Zona attiva | 198.000(L) × 111.696(A) mm |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20°C a +70°C |
| Numero pin | 50 pin |
| Dimensione del contorno | 211,1(L)×126,5(A)×5,9(P) mm |
| Risoluzione | 800*480 pixel |
| Sorgente luminosa | Bianco / Amber / Blu / Giallo |
|---|---|
| Misurare | 3,7 pollici |
| Metodo del driver | 1/4 Ciclo di lavoro, 1/3 Bias |
| Modalità di visualizzazione | Negativo / VA facoltativo |
| Visualizzazione degli angoli | Tutto |