| 백 라이트 발광 색 | 하얀색 |
|---|---|
| 작동 온도 | 0~+50C |
| 사용자 정의 | 사용자 정의 |
| 화면 크기 | 사용자 정의 |
| 커넥터 | 핀, 34 숫자 |
| 해결 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 배경색 | 하얀색 |
| 개요 차원 | 113 (w)* 75 (h)* 2.8 (t) mm |
| 전압 | 3.6 v |
| 연결성 | 핀, 40 숫자 |
| 해결 | 128x160 |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 스크린 유형 | TFT |
| 연결 | 납땜 |
| 화면 크기 | 1.77인치 |
| 화면 크기 | 4인치 |
|---|---|
| 시청 방향 | 모든 시야각(80/80/80/80) |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 | 미피 |
| 백라이트 | 4 레드스 |
| 시야각 | 12시 |
|---|---|
| 치수 | 42.72(W) x 59.46(H) x 2.34(T) |
| 휘도 | 400 cd/m2 |
| 해결 | 240*320픽셀 |
| 연결 | 플러그인 |
| 시청 방향 | 80° / 80° / 80° / 80°(IPS 와이드 뷰) |
|---|---|
| 터치 스크린 | RTP |
| 보관 온도 | -30°C ~ 80°C |
| 화면 크기 | 2.4 인치 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 디스플레이 크기 | 4.3인치 |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 인터페이스 유형 | RGB |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 디스플레이 모드 | 노멀 화이트 |
| LED 번호 | 3DS |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | 2.8V |
| 시청 방향 | 12시 |
| 화면 크기 | 1.54 인치 |
| 드라이버 IC | ST7789T3 |
| 활성 영역 | 198.000(W) × 111.696(H) mm |
|---|---|
| 작동 온도 | -20C 내지 +70C |
| 핀 번호 | 50개 핀 |
| 외곽선 크기 | 211.1(W)×126.5(H)×5.9(D)mm |
| 해결 | 800*480픽셀 |
| 광원 | 백색/호박색/파란색/황색 |
|---|---|
| 크기 | 3.7 인치 |
| 드라이버 방법 | 1/4 듀티 사이클, 1/3 바이어스 |
| 디스플레이 모드 | 네거티브/VA 옵션 |
| 보기 각도 | 모두 |