| Zona attiva | 66,52 (L) x 33,24 (A) |
|---|---|
| Retroilluminazione | Retroilluminazione a LED (solitamente bianca o blu) |
| Interfaccia | MCU |
| Dimensioni dello schermo | 80,0 (L) X 54,0 (A) X 9,7 (P) |
| Controller Ic | ST7567 |
| Tempo di risposta | 20ms |
|---|---|
| Metodo di guida | 1 / 64 di servizio, 1 / 9 di polarizzazione |
| Tipo di polarizzatore | Transflective |
| Temperatura di funzionamento | -20 a 70℃ |
| IC del driver | RA8835 |
| Touchscreen | Personalizzato |
|---|---|
| Risoluzione | 160*160 |
| Dimensione del contorno | 82,2 (L) X 76,0 (L) X 9 (P) mm |
| Luminosità | Personalizzato |
| Collegare | Perno in metallo (può essere personalizzato) |
| tipo di interfaccia | SPI/I2C |
|---|---|
| Temperatura di conservazione | - Da 20 a 70 gradi Celsius |
| Risoluzione | pixel 128x64 |
| Compatibilità | Arduino, Raspberry Pi, ecc. |
| Tipo di polarizzatore | Transflective |
| Modalità di visualizzazione | Nero normale |
|---|---|
| Interfaccia | SPI |
| Risoluzione | 128*128 pixel |
| Direzione di visualizzazione | Gratuito |
| Applicazione | orologio astuto |
| Applicazione | Elettronica industriale, medica, di consumo |
|---|---|
| Modalità di legame | COG |
| Tipo di visualizzazione | COG (Chip-On-Glass) |
| Circuito integrato del conducente | S6B0724 |
| Visualizza il colore | Monocromo |
| Temperatura operativa | -30°C a +85°C |
|---|---|
| Collegare | 4 fili Interfaccia SPI |
| Dimensione del contorno | 100,5 (L) X 33,5 (L) X 6,3 (P) mm |
| Modalità di visualizzazione | Matrice passiva |
| Metodo di guida | 1/64 Ciclo di lavoro |
| Retroilluminazione | LED verde giallo |
|---|---|
| Standard | ISO9001: 2008, ROHS |
| Tensione di alimentazione | 5v |
| Punto di vista | 6 in punto |
| Voltaggio di azionamento | 5.0 v |
| Bonding Mode | COG |
|---|---|
| Operate Temperature | -20~+70℃ |
| Number Of Pins | 28 PIN |
| Backlight | White LEDs |
| Application | Industrial, Medical, Automotive, Consumer Electronics |
| Dimensione V.A | 76(L)* 16(A) mm |
|---|---|
| Angolo di visualizzazione | 6 in punto |
| Modalità di visualizzazione | VA, negazione |
| Dimensione del modulo | 80(L)* 22,5(A)* 2,0(P) mm |
| Touchscreen | NO |