| Tipo LCD | FFSTN, positivo |
|---|---|
| Dimensioni | 93.0 mm x 70.0 mm x 12.0 mm |
| Voltaggio | 3.0v |
| Rapporto di contrasto | 1000: 1 |
| Connettore | FPC per connettore a 18 pin |
| Voltaggio | 3,0 V |
|---|---|
| Matrice DOT | Punti 128*64 |
| Angolo di visione | 160 gradi |
| Numero FPC | 21 PIN |
| Circuito integrato del conducente | ST7567A |
| nome | Display LCD FSTN monocromatico riflettente |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | schermo LCD |
| Visualizza il colore | Monocromo |
| Interfaccia | SPI |
| Tipo LCD | FSTN, positivo |
| nome | Display LCD monocromatico |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -20 ℃ ~+70 ℃ |
| Temp. di conservazione | -30- 80 gradi |
| Visualizza Angel | 6 in punto |
| DOT | 160*128 |
| Tipo LCD | FSTN, positivo |
|---|---|
| nome | Display LCD a comando automatico |
| Conteggio pin | 32PIN |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| Controllore | ST7567 |
| Circuito integrato del conducente | ST7567 |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| risoluzione | 128x64 pixel |
| Numero FPC | 30PIN |
| nome | Display LCD 128x64 |
| Interfaccia | Parallelo a 8 bit |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | schermo LCD |
| risoluzione | 128x64 |
| Temperatura di conservazione | Da -20 a 70 gradi Celsius |
| Temperatura operativa | -10~+60℃ |
| nome | Display LCD monocromatico |
|---|---|
| Numero di caratteri | 16 caratteri x 2 righe |
| Controllore | SED1520 o equivalente. |
| Punto | 0.6mm(L) *0.49mm(W) |
| dimensione del modulo | 84.0(L) ´ 44.0(A) ´ 9.3 max (S) |
| Luminosità | 250 Cd/m2 |
|---|---|
| Area di visualizzazione | 114.0(W) ́ 64.0(H) |
| Tecnologia di retroilluminazione | Guidato |
| Controllore | T6963C o EQU. |
| tipo di interfaccia | HDMI, VGA |
| nome | Colori l'esposizione LCD |
|---|---|
| Tipo | VA |
| capacità produttiva | 1000000 pezzi/anno |
| Direzione di visualizzazione | Angolazione completa, vista completa |
| Metodo di guida | Negativo |