| LCD 유형 | FFSTN, 양성 |
|---|---|
| 치수 | 93.0mm x 70.0mm x 12.0mm |
| 전압 | 3.0V |
| 대비 비율 | 1000 : 1 |
| 커넥터 | 18핀 커넥터 FPC |
| 전압 | 3.0V |
|---|---|
| 도트 매트릭스 | 128*64 도트 |
| 시야각 | 160도 |
| FPC 번호 | 21핀 |
| 드라이버 IC | ST7567A |
| 이름 | 반사형 단색 FSTN LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | LCD |
| 디스플레이 색상 | 단색화 |
| 인터페이스 | SPI |
| LCD 유형 | FSTN, 양성 |
| 이름 | 흑백 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20 ℃ ~+70 ℃ |
| 보관 온도 | -30-80도 |
| 천사 보기 | 6시 |
| 도트 | 160*128 |
| LCD 유형 | FSTN, 양성 |
|---|---|
| 이름 | 코그 LCD 디스플레이 |
| 핀 수 | 32PIN |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 제어 장치 | ST7567 |
| 드라이버 IC | ST7567 |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 해결 | 128x64픽셀 |
| FPC 번호 | 30핀 |
| 이름 | 128x64 LCD 디스플레이 |
| 인터페이스 | 8비트 병렬 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | LCD |
| 해결 | 128x64 |
| 보관 온도 | -20~70℃ |
| 작동 온도 | -10~+60℃ |
| 이름 | 흑백 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 문자 수 | 16 문자 x 2 줄 |
| 제어 장치 | SED1520 또는 이와 동등합니다. |
| 도트 피치 | 0.6mm (l)*0.49mm (w) |
| 모듈 크기 | 84.0 (w) ´ 44.0 (h) ´ 9.3 max (t) |
| 명도 | 250 cd/m2 |
|---|---|
| 시청 영역 | 114.0 (w) ´ 64.0 (h) |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 제어 장치 | T6963C 또는 Equ. |
| 인터페이스 유형 | HDMI, VGA |
| 이름 | 컬러 엘씨디 디스플레이 |
|---|---|
| 유형 | VA |
| 생산 능력 | 1000000개/년 |
| 시청 방향 | 전체보기 각도, 전체보기 |
| 드라이빙 메토르 | 부정적인 |