| Name | 7 Segment LCD Display Module |
|---|---|
| Production Capacity | 800000000pieces/Year |
| Connector | COB+PIN |
| Driver IC | HT1623 |
| Voltage | 5.0V |
| Visualizza il colore | Monocromatico (bianco e nero) |
|---|---|
| Tensione operativa | 3.3V (valore tipico) |
| Chip di controllo | ST7565R |
| Tipo di polarizzatore | transflettente |
| Connettore di interfaccia | Interfaccia MCU 8080 O Interfaccia MCU 6800 O Interfaccia SPI a 4 linee |
| Fpc | 16Pin |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Visualizza il colore | Monocromatico (bianco e nero) |
| Interfaccia | Interfaccia SPI a 4 linee |
| Tipo di visualizzazione | schermo LCD |
| Interfaccia | LVDS |
|---|---|
| Temp. Operation Temp | -20+70 ℃ |
| Contattore | Pin, zebra o FPC |
| Modalità di visualizzazione | Positivo o negativo |
| Tipo di visualizzazione | COG |
| Dimensioni di visualizzazione | 26.355 x 25,33 mm |
|---|---|
| Zona attiva | 55x23 mm |
| Temperatura di conservazione | Da -30°C a 80°C |
| Tensione operativa | 3,0~5,0 V |
| Modalità di visualizzazione | Positivo |
| Tensione di alimentazione | 3-5v |
|---|---|
| Tipo di polarizzatore | transflettente |
| Dimensione del pannello | personalizzato |
| Tipo di pannello | Modulo LCD TN-LCD |
| Dimensioni visive | 35.8x36.75mm/personalizzato |
| Interfaccia | HDMI, VGA |
|---|---|
| Frequenza di aggiornamento | 60 Hz |
| Proporzioni | 16:9 |
| Metodo di guida LCD | 1 / 65, 1 / 9 Bias, 3,0V |
| Tipo di visualizzazione | STN, POSITIVO, TRANSFLETTIVO |
| VDD | 3.3v |
|---|---|
| Visualizza l'area di visualizzazione | 66,0 (L)* 32,7 (A) mm |
| Angolo di visualizzazione | Alle 12 |
| Numero FPC | 26pin |
| Interfaccia | 8 bit parallelo, SPI |
| Touchscreen | NO |
|---|---|
| Interfaccia | SPI |
| Zona attiva | 30,57(L)* 22,76(A) mm |
| Dimensioni | 35,65(L)* 32,50(A)* 4,10(P) mm |
| dimensione del modulo | 211,1(A) x 126,5(V) x (5,9)(P)mm |
| Metodo di guida | 1/65 dovere, 1/9 di polarizzazione |
|---|---|
| Tensione operativa | 3.3v |
| Area attiva | 33,26(L)* 16,62(A)mm |
| Tipo di interfaccia | Sp |
| Connettore | 14 PIN, tipo ZIF |