| Name | 7 Segment LCD Display Module |
|---|---|
| Production Capacity | 800000000pieces/Year |
| Connector | COB+PIN |
| Driver IC | HT1623 |
| Voltage | 5.0V |
| ডিসপ্লে কালার | একরঙা (কালো এবং সাদা) |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 3.3V (সাধারণ মান) |
| নিয়ামক চিপ | ST7565R |
| পোলারাইজার টাইপ | ট্রান্সফ্লেক্টিভ |
| ইন্টারফেস সংযোগকারী | 8080 MCU ইন্টারফেস বা 6800 MCU ইন্টারফেস বা 4-লাইন SPI ইন্টারফেস |
| এফপিসি | 16পিন |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| ডিসপ্লে কালার | একরঙা (কালো এবং সাদা) |
| ইন্টারফেস | 4-লাইন SPI ইন্টারফেস |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি |
| ইন্টারফেস | এলভিডিএস |
|---|---|
| অপারেশন টেম্প | -20+70 ℃ |
| যোগাযোগকারী | পিন, জেব্রা বা এফপিসি |
| প্রদর্শন মোড | ইতিবাচক বা নেতিবাচক |
| প্রদর্শনের ধরন | কগ |
| সাইজ দেখা হচ্ছে | 26.355x 25.33 মিমি |
|---|---|
| সক্রিয় এলাকা | 55x23 মিমি |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 3.0~5.0V |
| প্রদর্শন মোড | ইতিবাচক |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ ভোল্টেজ | 3-5V |
|---|---|
| পোলারাইজার টাইপ | ট্রান্সফ্লেক্টিভ |
| প্যানেল আকার | কাস্টমাইজড |
| প্যানেল প্রকার | টিএন-এলসিডি এলসিডি মডিউল |
| ভিজ্যুয়াল সাইজ | 35.8x36.75 মিমি/কাস্টমাইজড |
| ইন্টারফেস | এইচডিএমআই, ভিজিএ |
|---|---|
| রিফ্রেশ রেট | 60 Hz |
| আনুমানিক অনুপাত | 16:9 |
| এলসিডি ড্রাইভিং পদ্ধতি | 1/65 ডিউটি, 1/9 পক্ষপাত, 3.0V |
| প্রদর্শনের ধরন | এসটিএন, ইতিবাচক, ট্রান্সফ্লেক্টিভ |
| ভিডিডি | 3.3 ভি |
|---|---|
| প্রদর্শন দেখার ক্ষেত্র প্রদর্শন করুন | 66.0 (ডাব্লু)* 32.7 (এইচ) মিমি |
| কোণ দেখা | 1 ২টা বাজে |
| এফপিসি নম্বর | 26 পিন |
| ইন্টারফেস | 8-বিট সমান্তরাল, SPI |
| টাচস্ক্রিন | না |
|---|---|
| ইন্টারফেস | এসপিআই |
| সক্রিয় এলাকা | 30.57 (ডাব্লু)* 22.76 (এইচ) মিমি |
| মাত্রা | 35.65 (ডাব্লু)* 32.50 (এইচ)* 4.10 (টি) মিমি |
| মডিউল আকার | 211.1 (এইচ) এক্স 126.5 (ভি) এক্স (5.9) (টি) মিমি |
| ড্রাইভ পদ্ধতি | 1/65 কর্তব্য, 1/9 পক্ষপাত |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 3.3 ভি |
| সক্রিয় অঞ্চল | 33.26 (ডাব্লু)* 16.62 (এইচ) মিমি |
| ইন্টারফেস টাইপ | এসপিআই |
| সংযোগকারী | 14 পিন, জিফ টাইপ |