| Name | 7 Segment LCD Display Module |
|---|---|
| Production Capacity | 800000000pieces/Year |
| Connector | COB+PIN |
| Driver IC | HT1623 |
| Voltage | 5.0V |
| 디스플레이 색상 | 흑백(흑백) |
|---|---|
| 작동 전압 | 3.3V(일반 값) |
| 컨트롤러 칩 | ST7565R |
| 편광기 유형 | 트랜스플 링 |
| 인터페이스 커넥터 | 8080 MCU 인터페이스 또는 6800 MCU 인터페이스 또는 4라인 SPI 인터페이스 |
| FPC | 16핀 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 디스플레이 색상 | 흑백(흑백) |
| 인터페이스 | 4라인 SPI 인터페이스 |
| 디스플레이 유형 | LCD |
| 인터페이스 | LVDS |
|---|---|
| 작동 온도 | -20+70 0 |
| 접촉기 | 핀, 얼룩말 또는 FPC |
| 디스플레이 모드 | 긍정적이거나 부정적인 |
| 디스플레이 유형 | 장부 |
| 보기 크기 | 26.355x25.33mm |
|---|---|
| 활성 영역 | 55x23mm |
| 보관 온도 | -30°C ~ 80°C |
| 작동 전압 | 3.0~5.0V |
| 디스플레이 모드 | 긍정적인 |
| 전원 공급 장치 전압 | 3-5v |
|---|---|
| 편광기 유형 | 트랜스플 링 |
| 패널 크기 | 사용자 정의 |
| 패널 유형 | TN-LCD LCD 모듈 |
| 시각적 크기 | 35.8x36.75mm/사용자 정의 |
| 인터페이스 | HDMI, VGA |
|---|---|
| 갱신 속도 | 60 Hz |
| 측면 비율 | 16:9 |
| LCD 운전 방법 | 1/65 듀티, 1/9 바이어스, 3.0V |
| 디스플레이 타입 | STN, 양성, 전염 |
| VDD | 3.3v |
|---|---|
| 디스플레이 보기 영역 | 66.0(W)* 32.7(H)mm |
| 보기 각도 | 12시 |
| FPC 번호 | 26 핀 |
| 인터페이스 | 8비트 병렬, SPI |
| 터치스크린 | 아니요 |
|---|---|
| 인터페이스 | SPI |
| 활성 영역 | 30.57(W)* 22.76(H)mm |
| 치수 | 35.65(W)* 32.50(H)* 4.10(T)mm |
| 모듈 크기 | 211.1(H) x 126.5(V) x (5.9)(T)mm |
| 드라이브 방법 | 1/65 의무, 1/9 선입견 |
|---|---|
| 작동 전압 | 3.3v |
| 활성 영역 | 33.26(W)* 16.62(H)mm |
| 인터페이스 유형 | SPI |
| 커넥터 | 14핀, ZIF형 |