| 매개변수 | 값 |
|---|---|
| LCD 유형 | DFSTN, 네거티브 |
| 시야각 | 6시 방향 |
| 드라이버 IC | UC1701X |
| FPC | 14핀 |
| 인터페이스 | SPI |
| 전압 | 3.3V |
| 해상도 | 128x64 도트 |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 보관 온도 | -30°C ~ +80°C |
| 외형 치수 | 37.75(W) × 25.60(H) × 2.80(T) mm |
| 시야 영역 | 35.55(W) × 18.70(H) mm |
| 도트 크기 | 0.24(W) × 0.24(H) mm |
이 FSTN 네거티브 디스플레이는 특히 밝은 햇빛과 같은 다양한 조명 조건에서 뛰어난 대비와 가독성을 제공합니다. 네거티브 디스플레이 기술(어두운 배경에 밝은 텍스트)은 야외 응용 분야의 가시성을 향상시킵니다.