| Name | 7 Segment LCD Display Module |
|---|---|
| Production Capacity | 800000000pieces/Year |
| Connector | COB+PIN |
| Driver IC | HT1623 |
| Voltage | 5.0V |
| Цвет дисплея | Монохромный (черно-белый) |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 3.3V ((Типичное значение) |
| Чип контроллера | ST7565R |
| Тип поляризатора | трансфлексив |
| Коннектор интерфейса | 8080 MCU Interface OR 6800 MCU Interface OR 4-линейный интерфейс SPI |
| FPC | 16-контактный |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Цвет дисплея | Монохромный (черно-белый) |
| Интерфейс | 4-линейный интерфейс SPI |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Интерфейс | ЛВДС |
|---|---|
| Операция температура | -20+70 ℃ |
| Контактор | PIN, зебра или FPC |
| Режим отображения | Положительный или отрицательный |
| Тип дисплея | Капюшон |
| Размер просмотра | 26.355х25,33 мм |
|---|---|
| Активная область | 55х23мм |
| Температура хранения | от -30°С до 80°С |
| Рабочее напряжение | 3,0 ~ 5,0 В |
| Режим отображения | Положительный |
| Напряжение питания | 3-5v |
|---|---|
| Тип поляризатора | трансфлексив |
| Размер панели | индивидуально |
| Тип панели | TN-LCD ЖК-модуль |
| Визуальный размер | 35,8x36,75 мм/индивидуально |
| Интерфейс | HDMI, VGA |
|---|---|
| Частота обновления | 60 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Метод управления на экране LCD | 1/65 Рабочий цикл, 1/9 Смещение, 3,0 В |
| Тип дисплея | СТН, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, ТРАНСФЛЕКТИВНЫЙ |
| VDD | 3,3 В. |
|---|---|
| Отобразить область просмотра | 66,0(Ш)* 32,7(В) мм |
| Угол просмотра | Двенадцать. |
| Номер ФПК | 26pin |
| Интерфейс | 8-битный параллельный, SPI |
| Сенсорный экран | Нет |
|---|---|
| Интерфейс | СПИ |
| Активная область | 30,57(Ш)* 22,76(В) мм |
| Размеры | 35,65(Ш)* 32,50(В)* 4,10(Т) мм |
| размер модуля | 211,1(В) x 126,5(В) x (5,9)(Т)мм |
| Метод привода | 1/65 обязанность, 1/9 смещений |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 3,3 В. |
| Активная площадь | 33,26(Ш)* 16,62(В) мм |
| тип интерфейса | SPI |
| Разъем | 14PIN, тип ZIF |